Перейти к содержанию

Двери MK Cross


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну хоть один дельный совет!) а то прихлопаются, притрутся, замки должны регулироваться!!! Спасибо за науку, буду попробовать)))

Как используете данный способ регулировки дверей-отпишитесь...Ждем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребят, всем огромное спасибо за помощь и советы!!! :dh: Уже радует что данной проблемке есть решение!!! Ну а остальное постараюсь по подсказанному что нибудь на кулибясничать :ad:

 

У меня есть есче один вопрос - Кто знает код краски  "Темная вишня" или где можно его посмотреть?

Постояла машина на солнце час и уже по коду не подойдет-подбирают краску по фактическому цвету машинки.Сейчас это не проблемма-в любом маге на компе подберут .

 

 

 

Код должен быть на бумажке под запаской. Только это не помогло. Краску смогли подобрать только в третьей конторе и то не с первого раза - выкрашиваясь становилась другой. Маляр уже просто из спортивного интереса бампер перекрашивал несколько раз пока не попал в цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается двери на кросах регулируются просто за 15 минут 4 двери. Я открутил скобу на стойки двери крепится 2 болта под звездочку, потом взял бородок и вставил в крепление для болта и сдвигаешь его не в сторону салона а на ружу и прикручиваешь скобу обратно, 3 двери отригулировал с 1 раза, 4-ю прошлось 2-а раза сдвигать крепление. Кому поможет буду очень рад

 

Ну хоть один дельный совет!) а то прихлопаются, притрутся, замки должны регулироваться!!! Спасибо за науку, буду попробовать)))

С самого начала надо читать-уже раз 5 этот метод обсуждали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С самого начала надо читать-уже раз 5 этот метод обсуждали.

Да, обсуждали...

А кому этот метод реально помог ?!Однозначного решения, по-моему, так и нет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Игорь,земляк.

А способ наплавки металла на скобу слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Игорь,земляк.

А способ наплавки металла на скобу слышал?

Привет !

Это способ с приминением "холодной сварки"?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,припаивать или наваривать металл сваркой :)

http://www.geely-club.com.ua/forum/download/file.php?id=41085&t=1

Правда мне,не много помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

resident of Chelyabinsk Попробуй порегулируй, может и ты подтвердишь, что регулируются

элементарно. Ато я уже боюсь что нибудь советовать на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже достало хлопанье дверьми, кто-нибудь еще пробовал эти скобы двигать? Очень хочется надеятся на такое простое решение проблемы ;) Отвертки такой нет, поэтому жду решения? Если чего - куплю ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже достало хлопанье дверьми, кто-нибудь еще пробовал эти скобы двигать? Очень хочется надеятся на такое простое решение проблемы ;) Отвертки такой нет, поэтому жду решения? Если чего - куплю ;)

А набор звездочек все равно купи-кое-где еще можно с ними столкнуться.Да ни делай ты пока ничего-у всех почти прихлопались серез месяц,мажь силиконовой смазкой резинки все для эластичности.А потом будешь думать,если что.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...