Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Двери MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

SmokeR

SmokeR

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Да ни делай ты пока ничего-у всех почти прихлопались серез месяц,мажь силиконовой смазкой резинки все для эластичности.А потом будешь думать,если что.

А какой силикон нужен - аэрозоль или все-таки густой вариант?
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Да ни делай ты пока ничего-у всех почти прихлопались серез месяц,мажь силиконовой смазкой резинки все для эластичности.А потом будешь думать,если что.

А какой силикон нужен - аэрозоль или все-таки густой вариант?

Аэрозоль-сразу банку побольше,раз в неделю хотя бы и после мойки.Сейчас даже в -30 резинки эластичные,ну относительно конечно,главное не дубовые.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

sanson

sanson

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Всем привет!Уже терпение кончается хлопать дверями!Пробег 10200,ни одна дверь не прихлопалась,как сначала думал,что резинки жесткие. Может кто пробовал резинки с дверей снять,эффект будет?И второй вопрос:протекать не будет?
  • 0

2693.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Всем привет!Может кто пробовал резинки с дверей снять,эффект будет?И второй вопрос:протекать не будет?

Протечет и хлопать будет об железо-сегодня помогал другу на новую приору наоборот резинки дополнительные как у нас мастерить-хлопали ужас,сейчас комфорт .

• 0

Мяхалыч

Мяхалыч

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Они тогда болтаться как г...но в проруби будут, греметь и дуть )
  • 0

488.png

Мяхалыч

Мяхалыч

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Сегодня ездил пассажиром в Toyota Auris. Закрывал двери - плакал  :)
  • 0

488.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Сегодня ездил пассажиром в Toyota Auris. Закрывал двери - плакал  :)

Поезди в Приоре новой и настроение поднимется :)) :)) :)) :ay:

• 0

kokSS

kokSS

Новичок

• Участники
  • 24 сообщений

Посмотрел форум не нашел.
дребезжит пятая дверь (хлопушка багажника)
Скоро ТО-10000, как думаете, там подтянут?

все просто. силиконовую трубку на скобу сделай.ну или изоленту.(мне на форуме парни подсказали.теперь не бренчит)
  • 0

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
Уважаемые Господа!
После длительного перерыва мы возобновляем поставки классики ассортимента LIQUI MOLY - средства для ухода за резиной Gummi Pflege, артикул 1538.

Напомним, проблема поставок была связана с наличием этилового спирта в составе препарата. В настоящее время специалисты LIQUI MOLY не просто отказалась от этилового спирта,но и усовершенствовали формулу препарата, добившись исключительной результативности. Сейчас препарат полностью соответствует требованиям Volkswagen к составам, предназначенным для обработки дверных уплотнений. Также препарат выполняет требования компании BMW, запрещающей использование чистого силикона для ухода за уплотнителями дверей.

Вот Вам и силиконовые смазки :) Похоже силикон становится просто именем нарицательным (как "ксерокс")...
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

ив-48

ив-48

Посвященный

• Пользователи
  • 161 сообщений
        У меня с нови водительская дверь как бы не прикрыта и ,относительно задней двери ,выступает мм на 5 ,но не по всей высоте двери ,а только посередине. Верхние рамки  и ниже резинового молдинга обе двери почти заподлицо. Сегодня попробовал убрать этот выступ и хотел вывести петлями заднюю дверь на уровень передней. Бесполезно , и если в  нижней петле можно вывести дверь где-то на 0,5 мм, то верхняя петля не дает двигать дверь ни вовнутрь ни наружу ни на микрон.Пробовал так же переместить скобу замка.Колотил чуть ли не кувалдой-никакого результата.Ранее пробовал вставлять в прихлоп двери деревянный брусок и нажимать на дверь закрывая ее.Все трещит, того и гляди лопнет.Может быть кто подскажет-как устранить эту неприятность?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных