Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Двери MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

ив-48

ив-48

Посвященный

• Пользователи
  • 161 сообщений
        Вчера еще раз попробовал отрегулировать заднюю дверь.Ослабил все 4 болта в петлях,приоткрыл дверь и покачал ее.Дверь болтается,но,мне кажется,только за счет отверстий под болты в самой петле.Гайки внутри двери остаются на месте.При открытом окне стучал кулаком по обшивке двери изо всех сил изнутри и снаружи.Не двигается ни туда,ни сюда.Может я что-то не так делаю?Ведь кто регулировал петли писали,что поддаются легкому удару руки.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

андроид

андроид

Новичок

• Участники
  • 17 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
.у меня мк кросс всего неделю.брал нулячего из салона в люксе.из всего кожаного салона - кожаный тока руль и чехол рычага перекл. передач.все остальное качественный дермантин.че то я отошел от темы.так вот. все просто регулируется.ослабляем винты на петле, которая крепится к кузову.берем вороток.вставляем в петлю.слегка надавливаем вниз.затем вставляем вороток снизу и слегка приподнимаем петлю.в результате она(петля)должна сдвинутся в сторону от салона примерно на 2 мм.закручиваем винты.все.дверь закрывается изюмительно.если замок цепляет петлю-регулируем по горизонтали.и так на 4 двери ушло минут 20.пиво в студию :az:
  • 0

ив-48

ив-48

Посвященный

• Пользователи
  • 161 сообщений
Я что-то не понял-куда вставлять вороток в петлю,если винты не вывернуты ?
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

затем вставляем вороток

Если бы ещё фото к данному описанию, то + точно бы заслужил,и не один и пиво тоже :))
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Kedrick

Kedrick

Посвященный

• Участники
  • 221 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Я примерно понял о чем речь, но счаз уже нет сил итить к машине и что-то еще делать, в пятницу порегулирую и покажу фотки, если никто до этого не сделает сам :)
  • 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
ниф фига не понял как вороток куда ставлять, можно ли фото приложить!
  • 0
Изображение

Namaste

Namaste

Новичок

• Участники
  • 47 сообщений
обращался в гараж, по поводу правой задней двери (закрывается как будто на излом), сказали нужно снимать и приваривать петли в другое место, запросили 2к рублей, я с умным видом сказал что подумаю и уехал. Наверняка есть другой более гуманный и дешевый способ)
  • 0

Мяхалыч

Мяхалыч

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Сходил сейчас похлопал дверьми. При одной открытой закрываются изумительно с пол тычка. Вывод: слишком много резинок, нужно делать выпускной клапан для воздуха, дабы не создавалось избыточное давление при закрывании последней двери :ap:
  • 0

488.png

superboot

superboot

Житель

• Участники
  • 337 сообщений
  • Мой авто:Другой
По совету андроида порегулировал двери.
Обвёл контур замка маркером, ослабил крепеж, "квадратом" пошевелил сверху-снизу со смещением наружу мм на 2. Немного левая задняя выступает при этом, хотя из салона ничего не "светит", всё плотненько.
Закрываться стали лучше. :)

Прикрепленные изображения

• 15262_.jpg
  • 15264_.jpg
  • 15266_.jpg
  • 15268_.jpg

• 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Это конечно не красиво что выпирает, и следущий вопрос при движении не свистит ветер?
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных