Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Двери MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Все зависит от сервеса, и от мастера приемщика, например у нас наврятли прокатило бы, как у вас не знаю, тем более они увидят что ты уже петлю снимал и напильником проходился, ну да же не знаю, попробуй сказать замечания, но наврятли они ее устранят! тем более бесплатно!
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ив-48

ив-48

Посвященный

• Пользователи
  • 161 сообщений
              В петлях буду регулировать сам.Меня интересует только правильность вклейки стекла.
  • 0

Сергей Козлов

Сергей Козлов

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
Здравствуйте ВСЕ Ребята подскажите пожалуйста у меня такая проблема ограничители дверей что передние что задние совсем не работают Что то чучуть держит но я всегда побаиваюсь что когда не будь дунет ветерок посильнее и дверь вывернет Если кто знает что можно сделать или подсказать аналог помогите пожалуйста Зарание благодарен   
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Здравствуйте ВСЕ Ребята подскажите пожалуйста у меня такая проблема ограничители дверей что передние что задние совсем не работают Что то чучуть держит но я всегда побаиваюсь что когда не будь дунет ветерок посильнее и дверь вывернет Если кто знает что можно сделать или подсказать аналог помогите пожалуйста Зарание благодарен 

А можешь фотки выложить,посмотреть хочу. и со своими сравнить.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Сергей Козлов

Сергей Козлов

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
Сан Юрич  пока нечем как будет возможность сделаю
  • 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений

А можешь фотки выложить,посмотреть хочу. и со своими сравнить.

А что, могут быть другие? Изображение
Хотелось бы посмотреть, а то наши реально не держат. :(
  • 0

1921.png

Серебристый Ёжик

Серебристый Ёжик

Новичок

• Участники
  • 21 сообщений

кто скажит как отрегулировать двери правая задняя закрывается тяжело приходится сильно стукать 

• 0

VasiloN

VasiloN

Участник

• Участники
  • 66 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2013)

Тоже хотелось-бы почитать советы бывалых джиливодов о возможности регулировки дверей. У меня нарушена регулировка задней правой двери по глубине. Нижняя часть двери заподлицо с кузовом, а вот верхняя часть выступает на 2 - 3 миллиметра. Если смотреть сзади. то создается впечатление, что дверь закрыта не плотно, да и боюсь. что с таким прилеганием через верхнюю резинку начнёт водичка просачиваться... Какие есть возможности для самостоятельной регулировки дверей без помощи официалов ?

• 0

3220.png

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений

Тоже хотелось-бы почитать советы бывалых джиливодов о возможности регулировки дверей. У меня нарушена регулировка задней правой двери по глубине. Нижняя часть двери заподлицо с кузовом, а вот верхняя часть выступает на 2 - 3 миллиметра. Если смотреть сзади. то создается впечатление, что дверь закрыта не плотно, да и боюсь. что с таким прилеганием через верхнюю резинку начнёт водичка просачиваться... Какие есть возможности для самостоятельной регулировки дверей без помощи официалов ?

Инструкция по регулировке дверей от производителя

www.youtube.com/embed/3yHboRgDZSM

• 2

1532.png

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений

Может кому пригодится при просевших дверях. http://vk.com/video-43113875_164899935 http://www.youtube.c...h?v=4swrILZBKNo

• 1

1921.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных