Перейти к содержанию

Двери MK Cross


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребята,при закрытых окнах не вакуум внутри создается,а наоборот-избыточное давление.При вакууме двери бы при закрытии ,внутрь открывались бы :)

 

 

Ну не так выразился-все поняли суть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да все поняли,я дописать не успел-модем вырубился,а пол сообщения отправил(пока тыкал туда сюда).Так вот,где то уже писали-плохо работает клапан.

Воздух он запускает может и хорошо :),но выпускает плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня  если и был где клапан-залепил все шумкой и разницы не почуствовал-вернее всего роль клапана резинки в перегородке с движком исполняют,а еще где может,но там я ничего не лепил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже и приспособился-пока все не закроют двери-я окно или двери свои открытыми держу и закрываю последним.Ксвоей машинке можно приноровиться,но утяжилить двери все-же попробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас клапан в заде за бампером ,может и печки у нас поэтому теплые,теплу некуда деваться.Ну если он туго работает-утяжеление дверей однозначно поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я точно залепил-в багажнике видел сзади крыльев отверстия-тогда еще мысль сверкнула про выходное отверстие-ну и черт с ним-точно теплее будет,хотя и так в эту зиму не жаловался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если залепил и разницы в закрывании дверей не почувствовал,значит один фиг не работал.Зато шумку поставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у всех ли двери ровно стоят без зазоров? Вот у меня передняя левая и задняя правая в верхней части отходят немного, это хорошо видно когда сзади машины стоишь и вдоль боковой линии крыши смотришь. А вот нижние части ровно. Это как то можно отрегулировать или врожденный дефект, не устранить? В сервисе сказали ничего не сможем сделать. Вернее даже не пытались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть старый способ как подогнуть верхнюю часть:открыть окна,взять деревянный брусочек,подложить его между стойкой и дверью(возле замка),прижать дверью брусок и надавливать на верх подгибая внутрь верхнюю часть.

Это если оконная рамка отходит от кузова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Сергеем,я на 9-ке просто руками подогнул стало отлично!!! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...