Перейти к содержанию

Двери MK Cross


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Будем гнуть и загибать!  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А Вы думаете на заводе их не гнут?Я так багажник выравнял  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Сергеем,я на 9-ке просто руками подогнул стало отлично!!! :ay:

 

Я было попытался подогнуть, как на девятке делал, но сравните толщину рамки с девятошной, да еще трещать начинает как только надавливаешь. Я побоялся дальше насиловать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,рамка толще.Но если только она выпирает,то боюсь другого варианта нет(утверждать не буду).Багажник у меня тоже трещал,но вроде все в порядке,да и по другому никак было-кривой,винтом был(винтиком).

Машины ведь когда мнут краска не отваливается,только если угол не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня дверь сзади водителя не открывается внутренней ручкой,только снаружи.Это неисправность,или предусмотрено с целью безопасности,чтобы пассажир не выходил на проезжую часть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй "детский замок"закрыть а потом потом опять открыть,а может он и вообще закрыт-значит надо открыть(может еще и не до конца открыт).Находится он с торца двери у замка,маленький такой рычажок.

А вообще-если ручка внутри предусмотрена,значит она должна открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех четырех дверях начали молдинги отваливаться, похоже от нагрева солнца. Ни у кого такого не наблюдается? Может уже кто переклеивал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же фигня, к первому ТО только у водительской двери отклеился. Приклеили по гарантии, клеили на двусторонний скотч. А сейчас начали на всех остальных отклеиваться. Вот думаю сам их отодрать да и переклеить на скотч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же фигня, к первому ТО только у водительской двери отклеился. Приклеили по гарантии, клеили на двусторонний скотч. А сейчас начали на всех остальных отклеиваться. Вот думаю сам их отодрать да и переклеить на скотч.

 

Если будешь все отдирать, то сфоткай как без них смотрится(для истории). Глянуть интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...