Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Двери MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений

На всех четырех дверях начали молдинги отваливаться, похоже от нагрева солнца. Ни у кого такого не наблюдается? Может уже кто переклеивал?

Та же беда. Если до осени не потеряю, буду переклеивать.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Дмитрий 15

Дмитрий 15

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
подскажите как снять обшивку дверей ? она на клипсах или на 2-х стороннем скотче.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Открути два самореза. Один под ручкой хромированной из салона, другой в кармашке то же из салона (в ручке за которую закрываешь дверь)он под заглушкой. Потом начинай отрывать клипсы. Начинай снизу. Добравшись до верху, тяни обивку вверх. Верхняя граница обивки как бы не на клипсах, приподнять и вытащить. Есть еще там клипсы которые выкручивать надо, но они все на виду. Еще треугольник снять надо, который возле зеркала, с пищалкой внутри. То же тянешь нижнею часть на себя, клипсы отстегнутся потом на верх и на себя. Клипсы одноразовые, сломаются несколько штук.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Дмитрий 15

Дмитрий 15

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
Оказывается двери на кросах регулируются просто за 15 минут 4 двери. Я открутил скобу на стойки двери крепится 2 болта под звездочку, потом взял бородок и вставил в крепление для болта и сдвигаешь его не в сторону салона а на ружу и прикручиваешь скобу обратно, 3 двери отригулировал с 1 раза, 4-ю прошлось 2-а раза сдвигать крепление. Кому поможет буду очень рад
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Мне не понадобилось регулировать -3 прихлопались со временем,сейчас уже покрикиваю-Не в Камазе ,не хлопать,а задняя левая сейчас прихлопывается-через нее сейчас домашние садятся,заднюю правую ручку скотчем заделал до ремонта.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений

Оказывается двери на кросах регулируются просто за 15 минут 4 двери. Я открутил скобу на стойки двери крепится 2 болта под звездочку, потом взял бородок и вставил в крепление для болта и сдвигаешь его не в сторону салона а на ружу и прикручиваешь скобу обратно, 3 двери отригулировал с 1 раза, 4-ю прошлось 2-а раза сдвигать крепление. Кому поможет буду очень рад

Чего-то я ничего не понял. Я тоже откручивал, некуда там регулировать ничего.
  • 0

Дмитрий 15

Дмитрий 15

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
через 2 дня буду дома скину фото
  • 0

~RUS~

~RUS~

Участник

• Участники