Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Двери MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений

не работают картинки(((

Угу.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Только верхняя
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Стесняюсь спросить, а who is "бородок" ???
  • 0

25410-4.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Стесняюсь спросить, а who is "бородок" ???

Шило знаешь?Вот такая же штуковина-только раз в 20 толще,но почти такой же острый-взаимозаменим бородок отверкой крестовой,если смещать отверстия и бородка под рукой нет-так и делаю.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

~RUS~

~RUS~

Участник

• Участники
  • 55 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Перестал работать стеклоподъемник задней левой двери, стекло опустилось и не хотело подниматься, хотя было слышно, что привод работает. По гарантии разобрали посмотреть что там и как. Сняли обшивку двери, выпало три болта крепления привода и еще один был внутри двери. Видать при сборке забыли их закрутить, так как изначально стекло опускалось с каким-то бряканьем.
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
:))Ладно хоть стекло не забыли поставить и двери тоже :ap:
  • 0

Barmasol

Barmasol

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Народ подскажите у кого как... при открытии стекол они как бе отходя вглубь и образуется зазор с внешним уплотнителем примерно 3-4 мм.  Во время движения в дождь в дверь преспокойно заливается вода со стекол..... И соотвественно вопрос - 1. Это ненормально и только у меня. 2. Это "штатно" и надо разбирать дверь и подгибать и регулировать направляющие стекол. 3. Это "штатно" так надо и ничего не трогай. 4. Надо исправлять - шуруй в сервис пусть по гарантии регулируют.
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Народ подскажите у кого как... при открытии стекол они как бе отходя вглубь и образуется зазор с внешним уплотнителем примерно 3-4 мм.  Во время движения в дождь в дверь преспокойно заливается вода со стекол..... И соотвественно вопрос - 1. Это ненормально и только у меня. 2. Это "штатно" и надо разбирать дверь и подгибать и регулировать направляющие стекол. 3. Это "штатно" так надо и ничего не трогай. 4. Надо исправлять - шуруй в сервис пусть по гарантии регулируют.

Все нормально,курите наздоровье :))
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Есть тема или в своими руками или у Костера или у Сан Юрича с фотками-сам так заделал и стекло прижало и приоткрытое не дребежжит.Поюзай по форуму,не найдешь -опишу,но без фоток трудно.
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Да вода в дверь по любому попадает,как Вы ее не регулируйте,для этого снизу в дверях есть слив (дырочки),за которыми нужно следить что бы не забились и вода в двери не скапливалась.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных