Перейти к содержанию

Двери MK Cross


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

        У меня сегодня траур . На перекрестке Газель углом борта порвала обе правые двери на уровне ручек , помяла переднее крыло и снесла и разворотила наружное зеркало . Все это одной прямой линией как консервным ножем. Пока выходил из машины Газель смылась в потоке поэтому номер не запомнил. Вызывал ГАИ. Те ничем помочь не смогли. По  КАСКО я не застрахован ,а по ОСАГО получать не с кого. В одном из автосервисов узнавал цену. Ремонт с рихтовкой сваркой и  покраской где-то 25 т.руб.,а с заменой дверей около 20 т.руб. В магазине за заказ передней двери просят 24;т.руб.,задней-16 т.руб. и зеркало 1200 руб.,т.е. больше 40 т.руб. плюс 20 за работу,итого  более 60 000,я в трансе . Машине всего 2,5 месяца.Не знаю,что делать ? Может кто подскажет- где заказать двери на Кросс подешевле ,а лучше просто накладки. Может в соседних регионах выйдет подешевле ?

Ситуация 1 в 1 как у меня,только я в Каско.Ремонт без замены 20 обошелся плюс ручки сам покупал,но ремонтировал у знакомых-дешевле,а так в 30 выходит.Полазь по товарам по интернету-я сначала тоже искал на замену-задняя 8,передняя 12 находил и дороже до 18 передняя.Где-не подскажу сейчас,просто набери  запчасти на китайские авто.А если беруться без замены за 20-соглашайся-мне мастера сказали,железо как на танке-знали бы ,лучше под замену или дороже взяли-вместо 4 дней неделю мучились.Выкладываю фото до и после.Зеркало целое осталось,только внутренности вылетели,переднее крыло с бампером покарябал и заднее крыло тоже ,но не мятые.Помял только обое двери,заднюю чуть порвал.

post-4926-1391436524,8806_thumb.jpg

post-4926-1391436524,8933_thumb.jpg

post-4926-1391436524,9048_thumb.jpg

post-4926-1391436524,9163_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


        У меня сегодня траур . На перекрестке Газель углом борта порвала обе правые двери на уровне ручек , помяла переднее крыло и снесла и разворотила наружное зеркало . Все это одной прямой линией как консервным ножем. Пока выходил из машины Газель смылась в потоке поэтому номер не запомнил. Вызывал ГАИ. Те ничем помочь не смогли. По  КАСКО я не застрахован ,а по ОСАГО получать не с кого. В одном из автосервисов узнавал цену. Ремонт с рихтовкой сваркой и  покраской где-то 25 т.руб.,а с заменой дверей около 20 т.руб. В магазине за заказ передней двери просят 24;т.руб.,задней-16 т.руб. и зеркало 1200 руб.,т.е. больше 40 т.руб. плюс 20 за работу,итого  более 60 000,я в трансе . Машине всего 2,5 месяца.Не знаю,что делать ? Может кто подскажет- где заказать двери на Кросс подешевле ,а лучше просто накладки. Может в соседних регионах выйдет подешевле ?

Вы, пока много времени не прошло,поезжайте на это место(я так понял дело в городе было) и поглядите,наверняка это место какими нибудь видеокамерами захватывается.Если да-езжайте в ГАИ и пускай они едут и просматривают,только полиция имеет на это право,самим вам записи не дадут,могут сказать что не записывает-ложь.

охранные камеры просматривают почти на 90 градусов и увеличить можно что бы номер газели рассмотреть.Смотрите внимательно,в городах практически нет места где нет камер.Полиция об этом знает,но с охраной работает неохотно.

П.С.:Если Вы не видите камеру,это не значит что она не видит Вас.Даже если она далеко на горизонте ,все будет видно.Да и Вы примерно  заметили наверняка куда газель поехала-пройдите по этому маршруту.

И еще,вдруг Вы увидите эту газель,не поздно никогда об этом сообщить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

        Петр! Уменя не совсем так. Обе наружные накладки дверей прорезаны насквозь                                                                                                                                                                                                              Сергей! К сожалению этот перекресток находится в частном секторе и никаких камер нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

        Петр! Уменя не совсем так. Обе наружные накладки дверей прорезаны насквозь                                                                                                                                                                                                              Сергей! К сожалению этот перекресток находится в частном секторе и никаких камер нет.

У меня просто на фото не видать-задняя в начале тоде прорезана-все как новое сейчас,тем более тебе свои деньги влаживать-если спецы хорошие-как новые будут.ВЫ наше время хоть из гаража не выезжай-идиотов на дороге все больше,тем более на малых грузовикахи маршрутках,ездят как будто они одни на дороге-это во всех городах беда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

          Вчера и сегодня ищу в инете и магазинах города дверь переднюю правую для Джили МК Кросс (10120015500103-01). В магазинах ее цена в пределах 23 000 руб. В инете видел 17 300 руб, но и это для меня неподъемно с учетом того, что надо еще за работу и покраску отдавать. DRAKON  писал,что находил и по 12 000 руб. Може кто подскажет подойдет ли передняя дверь от Джили МК (10120015500103 без 01)?В магазине такая есть по 8 000 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально... Но! Уж сколько раз твердили миру! (с) Новая машина и КАСКО - вещи неразделимые.

 

ив-48. Подумал и решил дописАть. Коль ГАЗель скрылась в потоке машин, как ты пишешь, значит были свидетели ДТП. Во все местные газеты, форумы, автофорумы дай объявление "Свидетелей ДТП такого-то числа во столько-то времени с участием таких-то машин на такой-то улице (перекрестке) прошу откликнуться по тел. такому-то". Бывает, что срабатывает. Тут уже дело принципа. Кондома надо наказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

          Вчера и сегодня ищу в инете и магазинах города дверь переднюю правую для Джили МК Кросс (10120015500103-01). В магазинах ее цена в пределах 23 000 руб. В инете видел 17 300 руб, но и это для меня неподъемно с учетом того, что надо еще за работу и покраску отдавать. DRAKON  писал,что находил и по 12 000 руб. Може кто подскажет подойдет ли передняя дверь от Джили МК (10120015500103 без 01)?В магазине такая есть по 8 000 руб.

 

У  КРОССА  и МК одинаковые стекла на  передних  дверях. Может и  подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                  Пожалуйста,очень срочно,подскажите где точно можно узнать о взаимозаменяемости передних дверей МК и Кросса ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                  Пожалуйста,очень срочно,подскажите где точно можно узнать о взаимозаменяемости передних дверей МК и Кросса ?

 

Позвони  в  московское  представительство ДЖИЛИ. Мне  там  помогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

              Позвонил в московское представительство Джили . Спросил о взаимозаменяемости передних дверей Джили МК и Кросс. Ответила женжина-должны подойти. Я с попросил -это точно ? В ответ (вопрос кому-то из находившихся рядом)- здесь спрашивают о  передних дверях  Джили МК и Кросс- взаимозаменяемы ? Ответ- Вроде бы да. При заказе у нас в магазине взяли подписку,что если дверь не подойдет,то вся ответственность на мне.Степень риска 8 500р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...