Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Двери MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Позвонил в московское представительство Джили . Спросил о взаимозаменяемости передних дверей Джили МК и Кросс. Ответила женжина-должны подойти. Я с попросил -это точно ? В ответ (вопрос кому-то из находившихся рядом)- здесь спрашивают о  передних дверях  Джили МК и Кросс- взаимозаменяемы ? Ответ- Вроде бы да. При заказе у нас в магазине взяли подписку,что если дверь не подойдет,то вся ответственность на мне.Степень риска 8 500р.

Бери от МК-все говорят ,что подходят.Мы точно будем знать после твоей замены :)).Если не подойдут-то как неудачному первопроходцу думаю скинемся на двери :av:.Раз и я тоже подбиваю-1 тыр с меня без вопросов. :ay:
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ив-48

ив-48

Посвященный

• Пользователи
  • 161 сообщений
            У меня опять хрень какая-то.Звонили из магазина,где заказал дверь МК за 8 500р. и сказали,что по такой цене уже нет и будет стоить на 5 000 дороже,т.е.13 500руб. Я в шоке от этих проблем!
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

У меня опять чепуха какая-то.Звонили из магазина,где заказал дверь МК за 8 500р. и сказали,что по такой цене уже нет и будет стоить на 5 000 дороже,т.е.13 500руб. Я в шоке от этих проблем!

В Relines заходил?Запчасти для китайских автомобилей.
  • 0

esenko

esenko

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Всем привет !

Подскажите, есть ли совет по улучшению закрытия дверей ?
При открытых окнах, легче закрывать.
Слышал про смазывание уплотнителей силиконом.
Кто-нибудь на практике применял ?

• 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Силиконом периодически -замок и все резинки ,а тк -скоро прихлопаются.
  • 0

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
Меня задние двери просто из себя выводят, обе две, в четверг весь негатив буду сливать на официалов - настало время ТО!!!
  • 0

25410-4.png

esenko

esenko

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Подскажите, что лучше купить, какой Вы используете ?
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Подскажите, что лучше купить, какой Вы используете ?

Да любой-какой в магазине есть,главное побольше боченок.У меня другая проблемма с левой задней-заметил,что чуть выступаетсзади ,не заподлицо с задним крылом.Решил отрегулировать замком или скобой-ничего не получается.Машинально без скобы попробывал прижать-а она не прижимается до конца,так что дело не регулировке,а в косячной сборке,у меня и резинка там просто уже лопнула,менять не буду-не надолго,не буду просто ей пользоваться.Раньше отключал детский замок-теперь включу и пусть вечно закрыта.
  • 0

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
Вчера на ТО мне левую заднюю брусочком подстучали. В проеме, ребро на котором уплотнитель одет, стала хоть доходить до замка, но всё равно усилие на закрытие большое, только с дожиманием. И кстати тоже не в ровень эта дверь с задним крылом. Так и хочется воскликнуть: " Фаблика!, Катиство!", да язык не поворачивается - рядом Мк ввезенная из китая, просто образец сборочной культуры!!!

• 0

25410-4.png

Camelkam

Camelkam

Посвященный

• Участники
  • 108 сообщений
Всем привет!!!
А у меня с задней правой дверью проблема. Уплотнитель который на двери на фото видно, как  в закрытом состоянии его выпирает наружу и из-за него дверь очень плохо закрывается. На левой такого нет. И думаю что дверь немного смещена назад, так как внутренней обшивкой карябает белую накладку возле сиденья на фото также видно. Из-за этого же и уплотнитель на двери ложится не правильно. На ТО - 2000 не исправили, а только с имитировали возню и попытки. Кто знает как это исправить подскажите.

Прикрепленные изображения

• 10415_.jpg
  • 10417_.jpg
  • 10419_.jpg
  • 10421_.jpg

• 0
Изображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных