Перейти к содержанию

Двери MK Cross


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

              Позвонил в московское представительство Джили . Спросил о взаимозаменяемости передних дверей Джили МК и Кросс. Ответила женжина-должны подойти. Я с попросил -это точно ? В ответ (вопрос кому-то из находившихся рядом)- здесь спрашивают о  передних дверях  Джили МК и Кросс- взаимозаменяемы ? Ответ- Вроде бы да. При заказе у нас в магазине взяли подписку,что если дверь не подойдет,то вся ответственность на мне.Степень риска 8 500р.

Бери от МК-все говорят ,что подходят.Мы точно будем знать после твоей замены :)).Если не подойдут-то как неудачному первопроходцу думаю скинемся на двери :av:.Раз и я тоже подбиваю-1 тыр с меня без вопросов. :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


            У меня опять хрень какая-то.Звонили из магазина,где заказал дверь МК за 8 500р. и сказали,что по такой цене уже нет и будет стоить на 5 000 дороже,т.е.13 500руб. Я в шоке от этих проблем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

            У меня опять чепуха какая-то.Звонили из магазина,где заказал дверь МК за 8 500р. и сказали,что по такой цене уже нет и будет стоить на 5 000 дороже,т.е.13 500руб. Я в шоке от этих проблем!

В Relines заходил?Запчасти для китайских автомобилей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !

 

Подскажите, есть ли совет по улучшению закрытия дверей ?

При открытых окнах, легче закрывать.

Слышал про смазывание уплотнителей силиконом.

Кто-нибудь на практике применял ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силиконом периодически -замок и все резинки ,а тк -скоро прихлопаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня задние двери просто из себя выводят, обе две, в четверг весь негатив буду сливать на официалов - настало время ТО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силиконом периодически -замок и все резинки ,а тк -скоро прихлопаются.

 

Подскажите, что лучше купить, какой Вы используете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силиконом периодически -замок и все резинки ,а тк -скоро прихлопаются.

 

Подскажите, что лучше купить, какой Вы используете ?

Да любой-какой в магазине есть,главное побольше боченок.У меня другая проблемма с левой задней-заметил,что чуть выступаетсзади ,не заподлицо с задним крылом.Решил отрегулировать замком или скобой-ничего не получается.Машинально без скобы попробывал прижать-а она не прижимается до конца,так что дело не регулировке,а в косячной сборке,у меня и резинка там просто уже лопнула,менять не буду-не надолго,не буду просто ей пользоваться.Раньше отключал детский замок-теперь включу и пусть вечно закрыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ТО мне левую заднюю брусочком подстучали. В проеме, ребро на котором уплотнитель одет, стала хоть доходить до замка, но всё равно усилие на закрытие большое, только с дожиманием. И кстати тоже не в ровень эта дверь с задним крылом. Так и хочется воскликнуть: " Фаблика!, Катиство!", да язык не поворачивается - рядом Мк ввезенная из китая, просто образец сборочной культуры!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

А у меня с задней правой дверью проблема. Уплотнитель который на двери на фото видно, как  в закрытом состоянии его выпирает наружу и из-за него дверь очень плохо закрывается. На левой такого нет. И думаю что дверь немного смещена назад, так как внутренней обшивкой карябает белую накладку возле сиденья на фото также видно. Из-за этого же и уплотнитель на двери ложится не правильно. На ТО - 2000 не исправили, а только с имитировали возню и попытки. Кто знает как это исправить подскажите.

post-6229-1391436536,0513_thumb.jpg

post-6229-1391436536,1671_thumb.jpg

post-6229-1391436536,2788_thumb.jpg

post-6229-1391436536,3897_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...