Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Двери MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Сейчас посмотрел у себя (на седане),ну я так понимаю у Вас как и у меня на верхней петле нет болтов снаружи,они скорее всего внутри(гайки),но факт в том ,что судя по фото ,дверь,ее верхнюю часть нужно немного вперед двинуть.Так вот,если лень лезть внутрь,можно на петлю подложить деревяшку и стукнуть посильнее по ней,что бы петля сдвинулась вперед.Думаю нижнюю петлю можно для лучшего движения слегка ослабить.Дверь чуть-чуть должна и приподняться,но у Вас как раз должно стать все О.К.
Если с низу тоже маленький зазор,то нижнюю тоже надо двинуть,да и следите за зазором между дверьми,а то может и ее двинуть нужно,уменьшив зазор между дверью и крылом.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Camelkam

Camelkam

Посвященный

• Участники
  • 108 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Сейчас посмотрел у себя (на седане),ну я так понимаю у Вас как и у меня на верхней петле нет болтов снаружи,они скорее всего внутри(гайки),но факт в том ,что судя по фото ,дверь,ее верхнюю часть нужно немного вперед двинуть.Так вот,если лень лезть внутрь,можно на петлю подложить деревяшку и стукнуть посильнее по ней,что бы петля сдвинулась вперед.Думаю нижнюю петлю можно для лучшего движения слегка ослабить.Дверь чуть-чуть должна и приподняться,но у Вас как раз должно стать все О.К.
Если с низу тоже маленький зазор,то нижнюю тоже надо двинуть,да и следите за зазором между дверьми,а то может и ее двинуть нужно,уменьшив зазор между дверью и крылом.

Спасибо за совет, попробую в свободное время!!! Может у кого есче есть варианты?
  • 0
Изображение Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
По фото видно-дверь опущена немного,на четвертом фото видно нижние 2 болта на 13 ,верхние заклепаны(ну ,не заклепаны,но не открутишь снаружи).Ослабь нижние болты и приподними дверь-можно что-нибудь подложить под низ и закрыть,если один регулируешь,вдвоем на раз все сделаешь.Приподнял-затянул,не понравилось-по новой.Потом конечно замок регулировать надо будет-ну это уже другой этап.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
В том то и дело,что ему нужно немного вверх и вперед,так что только нижней петлей тут не обойтись ,а верхняя просто так не дастся:( Поэтому сервисмены и не стали заморачиваться,для них это высшая математика  :))
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

В том то и дело,что ему нужно немного вверх и вперед,так что только нижней петлей тут не обойтись ,а верхняя просто так не дастся:( Поэтому сервисмены и не стали заморачиваться,для них это высшая математика  :))

Попытаться можно-так же и у меня было,только резинка не выпирала,зазор между дверьми не ровный был и пластик стирало.Отрегулировал-только зазор правда больше стал между передней и задней чем на левых дверях,ну это не критично.
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Да зазоры можно поковыряться и выставить,но вот эта регулировка замков после  :bm:
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Да зазоры можно поковыряться и выставить,но вот эта регулировка замков после  :bm:

Эт точно-ну не боги же горшки обжигают.У меня задняя дверь полоску краски на ветровике чуть потер-как,до сих пор загадка,как только дверь не задирал-не достает дверь при открытии до ветровика,но полоска тоесть.Видать еще не заводе поднимали без амортизаторов -вот и стукнуло.И не заметно сверху вообще,друг обратил внимание,когда акулий плавник я сзади ставил.
  • 0

Camelkam

Camelkam

Посвященный

• Участники
  • 108 сообщений
Ребят, всем огромное спасибо за помощь и советы!!! :dh: Уже радует что данной проблемке есть решение!!! Ну а остальное постараюсь по подсказанному что нибудь на кулибясничать :ad:

У меня есть есче один вопрос - Кто знает код краски  "Темная вишня" или где можно его посмотреть?
  • 0
Изображение Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Ребят, всем огромное спасибо за помощь и советы!!! :dh: Уже радует что данной проблемке есть решение!!! Ну а остальное постараюсь по подсказанному что нибудь на кулибясничать :ad:

У меня есть есче один вопрос - Кто знает код краски  "Темная вишня" или где можно его посмотреть?

Постояла машина на солнце час и уже по коду не подойдет-подбирают краску по фактическому цвету машинки.Сейчас это не проблемма-в любом маге на компе подберут .
  • 0

Camelkam

Camelkam

Посвященный

• Участники
  • 108 сообщений

Постояла машина на солнце час и уже по коду не подойдет-подбирают краску по фактическому цвету машинки.Сейчас это не проблемма-в любом маге на компе подберут .

Про комп. подбор наслышан, да и цена на услугу гремит, дороговато каждый раз этим пользоваться. Проблема вот в чем, как наверное у многих из Вас - Появившиеся мелкие точечные сколы очень заставляют переживать и вот появилась мысль их либо краской-карандаш закрашивать либо бесцветным лаком.  И неужели из-за этого нужно прибегать к комп. подбору.
  • 0
Изображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных