Перейти к содержанию

Двери MK Cross


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сейчас посмотрел у себя (на седане),ну я так понимаю у Вас как и у меня на верхней петле нет болтов снаружи,они скорее всего внутри(гайки),но факт в том ,что судя по фото ,дверь,ее верхнюю часть нужно немного вперед двинуть.Так вот,если лень лезть внутрь,можно на петлю подложить деревяшку и стукнуть посильнее по ней,что бы петля сдвинулась вперед.Думаю нижнюю петлю можно для лучшего движения слегка ослабить.Дверь чуть-чуть должна и приподняться,но у Вас как раз должно стать все О.К.

Если с низу тоже маленький зазор,то нижнюю тоже надо двинуть,да и следите за зазором между дверьми,а то может и ее двинуть нужно,уменьшив зазор между дверью и крылом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сейчас посмотрел у себя (на седане),ну я так понимаю у Вас как и у меня на верхней петле нет болтов снаружи,они скорее всего внутри(гайки),но факт в том ,что судя по фото ,дверь,ее верхнюю часть нужно немного вперед двинуть.Так вот,если лень лезть внутрь,можно на петлю подложить деревяшку и стукнуть посильнее по ней,что бы петля сдвинулась вперед.Думаю нижнюю петлю можно для лучшего движения слегка ослабить.Дверь чуть-чуть должна и приподняться,но у Вас как раз должно стать все О.К.

Если с низу тоже маленький зазор,то нижнюю тоже надо двинуть,да и следите за зазором между дверьми,а то может и ее двинуть нужно,уменьшив зазор между дверью и крылом.

 

Спасибо за совет, попробую в свободное время!!! Может у кого есче есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото видно-дверь опущена немного,на четвертом фото видно нижние 2 болта на 13 ,верхние заклепаны(ну ,не заклепаны,но не открутишь снаружи).Ослабь нижние болты и приподними дверь-можно что-нибудь подложить под низ и закрыть,если один регулируешь,вдвоем на раз все сделаешь.Приподнял-затянул,не понравилось-по новой.Потом конечно замок регулировать надо будет-ну это уже другой этап.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело,что ему нужно немного вверх и вперед,так что только нижней петлей тут не обойтись ,а верхняя просто так не дастся:( Поэтому сервисмены и не стали заморачиваться,для них это высшая математика  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело,что ему нужно немного вверх и вперед,так что только нижней петлей тут не обойтись ,а верхняя просто так не дастся:( Поэтому сервисмены и не стали заморачиваться,для них это высшая математика  :))

Попытаться можно-так же и у меня было,только резинка не выпирала,зазор между дверьми не ровный был и пластик стирало.Отрегулировал-только зазор правда больше стал между передней и задней чем на левых дверях,ну это не критично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зазоры можно поковыряться и выставить,но вот эта регулировка замков после  :bm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зазоры можно поковыряться и выставить,но вот эта регулировка замков после  :bm:

Эт точно-ну не боги же горшки обжигают.У меня задняя дверь полоску краски на ветровике чуть потер-как,до сих пор загадка,как только дверь не задирал-не достает дверь при открытии до ветровика,но полоска тоесть.Видать еще не заводе поднимали без амортизаторов -вот и стукнуло.И не заметно сверху вообще,друг обратил внимание,когда акулий плавник я сзади ставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем огромное спасибо за помощь и советы!!! :dh: Уже радует что данной проблемке есть решение!!! Ну а остальное постараюсь по подсказанному что нибудь на кулибясничать :ad:

 

У меня есть есче один вопрос - Кто знает код краски  "Темная вишня" или где можно его посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем огромное спасибо за помощь и советы!!! :dh: Уже радует что данной проблемке есть решение!!! Ну а остальное постараюсь по подсказанному что нибудь на кулибясничать :ad:

 

У меня есть есче один вопрос - Кто знает код краски  "Темная вишня" или где можно его посмотреть?

Постояла машина на солнце час и уже по коду не подойдет-подбирают краску по фактическому цвету машинки.Сейчас это не проблемма-в любом маге на компе подберут .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем огромное спасибо за помощь и советы!!! :dh: Уже радует что данной проблемке есть решение!!! Ну а остальное постараюсь по подсказанному что нибудь на кулибясничать :ad:

 

У меня есть есче один вопрос - Кто знает код краски  "Темная вишня" или где можно его посмотреть?

Постояла машина на солнце час и уже по коду не подойдет-подбирают краску по фактическому цвету машинки.Сейчас это не проблемма-в любом маге на компе подберут .

 

Про комп. подбор наслышан, да и цена на услугу гремит, дороговато каждый раз этим пользоваться. Проблема вот в чем, как наверное у многих из Вас - Появившиеся мелкие точечные сколы очень заставляют переживать и вот появилась мысль их либо краской-карандаш закрашивать либо бесцветным лаком.  И неужели из-за этого нужно прибегать к комп. подбору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...