Перейти к содержанию

Патрубок забора воздуха


Гость Aircraft76
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну давайте же - кто первый возмет лом в руки ))) или так

кто первый полднимет руку на Джилли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Избавиться от лямбды и получить эффект у нас с нашими мозгами не получится. Так мне сказал чиповщик. Это раз

Два. Наличие большего количество воздуха за один промежуток воздуха позволяет подать большее ко-во бензина и тем самым увеличить мощность. Это два. Ну я это так вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

  Воздухазаборник ничем непоможет, покрайне мере вы этого незаметите. Это ведь инжектор, простой инжектор...

 

   

не согласен.по совету одного человека я снял воздухо заборник, во время разгона динамика ощутимо прибавилась-правда после 4500 оборотов стало не много шумнее в салоне,может это мои субъективные придирки те кто ездили со мной до и после"тюнинга" разницу в громкости не заметили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если птрубок воздухозаборника не плотно прилегает это может повлиять на то, что машина плохо заводится при -25?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

А если птрубок воздухозаборника не плотно прилегает это может повлиять на то, что машина плохо заводится при -25?

 

это ни как не влияет,а лучше убери патрубок совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрал оба катализатора на штанах и под днищем тот что на штанах стал издавать мерзкий жужжащий звук особенно когда наваливаеш газ пришлось разрезать и вварить вовнутрь кусок выхлопной - задача не из легких

отрезать полностью баклушу нельзя потом ровно не привариш.

трубу обмотал термостойким шнурком и обратно заварил отогнутую до этого часть баклуши переднего катализатора

машина сразу стала ехать

трубку заборника воздуха тоже снял

стало немного громче

на малых оборотах ничего особенного но зато когда крутиш мотор за 4000 появился неплохой подхват

он был и раньше но более вялый  сейчас лучше

да и еще ни одна лампочка не загорелась сообщений об ошибках не появилось

без катализаторов 1,5 года без трубки заборника 10 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
я патрубок забора воздуха снял через 2 месяца после покупки авто,и так катался до самой продажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надоело рычание после снятия патрубка,

поставил на место его крепления резиновую гофру

от нулевика или чето такое

звук пропал а подхват остался

гофра - супер глушитель

post-3090-1391436418,4343_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,я тоже являюсь счастливым обладателем этого авто вот сколько не читал про 2 катализатора сколько у себя не смотрел я так и не нашел на своей машине 2ой кат  у меня там просто труба прямая и все а по поводу воздухо заборника я его тоже на днях снял и не какого постороннего шума нет а динамика и в самом деле чуть повысилась  у меня она до снятия патрубка бывало подергивалась при трогании а теперь набор идет плавно 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сколько не читал про 2 катализатора сколько у себя не смотрел я так и не нашел на своей машине 2ой кат  у меня там просто труба прямая и все ...

ИМХО, у нас 2 ДК, а катализатор один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...