Перейти к содержанию

как поднять задний диван


mak_si_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Конечно есть. Это у меня на 99 не было. Там ,что бы фильтр в баке заменить , такой "геморой" был...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лючек там есть-но для чего не знаю-теперь для меня и не важно-залепил вибро и шумкой все.Ну если понадобиться туда-вырезать сруг недолго.Делал снизу изоляцию-вот там сбоку бака слева,если сзади смотреть-ВРОДЕ НАСОС СТОИТ-но не уверен-специально не рассматривал-сидя красил.Глянь снизу,а уж потом и в лючек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не насос ,а фильтр высокого давления. А бензонасос стоит непосредственно в баке. Для этого и есть этот лючек, что бы можно было выполнять манипуляции с бензонасосом не снимая бака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть. Это у меня на 99 не было. Там ,что бы фильтр в баке заменить , такой "геморой" был...

 

Ау меня на 21083 лючок был, но смещен в сторону и размером меньше чем сам насос. Так что функцию выполнял тока одну - посмотреть, а присутствует ли бак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,дернул сегодня сиденье когда чехлы ставил.в итоге все пластмасски на фиг повылетали и переломались из крепления.кое как обратно сиденье приладил.держится,но слабо.

post-6028-1391436497,598_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,дернул сегодня сиденье когда чехлы ставил.в итоге все пластмасски на фиг повылетали и переломались из крепления.кое как обратно сиденье приладил.держится,но слабо.

 

ага, тоже промучался. На других машинах как-то нормально вытягивалось.. а тут и шатал немного, и под разным углом пытался вытащить - но всёравно правая сторона сломалась!  :aq:

А вот левая легко выпрыгнула с крепления без слома.

 

http://my.kiev.ua/autoua/geely-mk-cross-back.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо дергать дуриком. Я когда натягивал чехлы просто засунул в эту пластмасску отвертку, прижал язычек фиксатора к стенке и спокойно вынул проушины из фиксаторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже аккуратненько за пластмаски взялся,чуть дёрнул и с оными выдернул... Хотя способ с отвёрткой на много эффективней был бы,учтём на будущее. :ay: А заметили,что лючок то приклеен,что,придёться с помощью"молотка и зубила"его при необходимости открывать??? :ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...