Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ещё раз про туго закрывающиеся двери

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

А никто не обращал внимание, что, если при закрывании фиксировать дверь, при этом не сильно толкая её, она закрывается, а если её накатить с таким же усилием, то не факт, что закроется полностью. Вывод: действительно излишнее уплотненее. Или я не прав?

Уплотнение действительно через чур,отсюда и  проблемы,хочу только добавить что пружинят те уплотнители  которые находятся на самой двери,поэтому хочу прдостеречь тех кто хочет вытащить отбойник из угла внутренего уплотнителя,результат ноль.Я себе естественно не вытаскивал,но я полность снимал внутрений уплотнитель,ничего с улудшением закрывания не изменилось,единственно чем можно улучшить закрывания,это вылетом двери и правельной оцентровки язычка,но также хочу предостеречь тех кто в этом не очень разбирается лучше довериться специалистам,чтобы всё не испортить в худшую сторону.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Минут 15 открывал и закрывал двери. И ничего не понял: почему задние легко закрываются (и открываются!), а передние - нет. Причем моя (водительская) хуже всего. Может, дело в том, что на передних дверях еще в ручках замки?
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
Буран больше ненадо искать причин, они только более занесут в неизвестность о закрывании дверей. Проблема давно известна, это уплотнители отпружинивают. Даже вот когда внутри сидишь, потяни ручку двери, но не толкай саму дверь, вообще дверь нетрогай. Потяни только ручку двери тихонько и увидишь как дверь отпружинивает. Кстати так можно понять на сколько сильно отпружинивает.
  Нужно регулировать, а что бы отрегулировать, нужно понять как и что крутить и т.п. У меня пока безуспешные попытки. Но думаю если уперется как баран, что-нибудь все равно получится. Пусть даже поначалу хуже - это тоже результат, который может в дальнейшем дать ценный урок и понять что к чему.

TORNADO

TORNADO

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП
Кстати, на новых МК-2 двери закрываются отлично. Значит китайцы что-то переделали. Надо смотреть и сравнивать. Займемся как-нибудь.
  • 0

cognos

cognos

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
не могу сказать того же и тебя поддержать. В АИСе смотрел на МК2, обратил внимание на двери - таже фигня
  • 0

TORNADO

TORNADO

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП
Хм. А днепровцы хвастались. Надо своими руками пощупать.
  • 0

WerDi

WerDi

Житель

• Пользователи
  • 386 сообщений
Ещё, касаемо закрывания. Всё таки со временем, двери закрываются лучше. Или кажется?
  • 0

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
багажник стал лучше закрываться - это точно. а на счет дверей - либо приоткрываю окно, либо чуть сильнее хлопаю - все никак не могу добраться до регулировки как мне Moroz рассказывал.

WerDi

WerDi

Житель

• Пользователи
  • 386 сообщений
А зачем две одинаковые темы??  :-\ :-\ :-\ :-\ :-\
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

А зачем две одинаковые темы??  :-\ :-\ :-\ :-\ :-\

А я ещё очень много про это когда-то писал в теме:Поломки МК. ;D,Да,действительно,Зачем? ???, :D
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных