Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стоит ли одевать чехлы на сидения (двухцветные тканевые) ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

theseus

theseus

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений
Кто ездит на Кроссе и у кого тканевые сидушки, Вы чехлы одевали? Я вот думаю, нужны ли они вообще, не проще ли раз в год сидушки как-то чистить, чем с чехлами возиться?

Недостатки чехлов, имхо:

1) Чехлы портят интерьер.
2) Чехлы нужно покупать.
3) Их нужно одевать.
4) Если чехлы из синтетики (бюджетные наверное все такие) - автомобиль периодически капризничает и бьётся током.

Как Вы считаете?  :)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pretorean

pretorean

Посвященный

• Пользователи
  • 243 сообщений
Меня не совсем устроила эргономика в кросе и под чехол, под *опу себе подложыл лист поролона 50 мм.
  • 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Кто ездит на Кроссе и у кого тканевые сидушки, Вы чехлы одевали? Я вот думаю, нужны ли они вообще, не проще ли раз в год сидушки как-то чистить, чем с чехлами возиться?

Недостатки чехлов, имхо:

1) Чехлы портят интерьер.
2) Чехлы нужно покупать.
3) Их нужно одевать.
4) Если чехлы из синтетики (бюджетные наверное все такие) - автомобиль периодически капризничает и бьётся током.

Как Вы считаете?  :)

Ответы:
1) Чехлы преображают интерьер!
2) Скупой платит дважды,трижды и т.д.
3) Под лежачий камень портвейн не течёт.
4) Выбирать надо с умом.
Сугубо личное мнение!
P.S. фото есть в моём дневнике.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

theseus

theseus

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений

P.S. фото есть в моём дневнике.

Чехлы действительно зачетные, и интерьер ничуть не портят.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
А где индивидуальность?Надел сразу маечки под цвет родных чкхлов-в будущем куплю  или выпишу какие понравяться.Некоторые и пленку с чехлов лет 5 не снимают-не марается говорят,ладно у нас снята на предпродажке.Ну это точно-индивидуальное.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

theseus

theseus

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений

Некоторые и пленку с чехлов лет 5 не снимают

ну тогда лучше на машине вообще не ездить, пусть в гараже стоит. Чистая всегда будет)))
  • 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Заказал чехлы под заказ, т.е приехал сняли мерки, в этивыходные нужно ехать забирать, цвет чехлов решил оставить такой какой есть, т.е. красно черный, ткань не синтетика, поэтому током бится не будет, а вот у нас сиденья ткань синтетика, это я вам говорю как человек у кого на синтетику алергия!
  • 0
Изображение

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений
А мне чехлы не нужны) все зависит от использования и бережливости. Если не залазить в машину грязным как свинья и мешки с картошкой на задних сиденьях не возить - зачем чехлы? Ну может у кого дети есть то да, за всем не уследишь, легче маечки надеть
  • 0

fandr

fandr

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений
Чехлы однозначно буду надевать! Прокатился по магазинам и нашол такие же как и сидения (двухцветные),  так что интерьер салона не изменится!
  • 0
Изображение Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Тоже на Таобао присмотрел наши-но пошикарнее с боковыми поддержками-цвет в один снашими,но со значком джили и енглон.Поменяю если значек на енглон-куплю с оригинальным значком,хотя они дороже.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных