Перейти к содержанию

Стоит ли одевать чехлы на сидения (двухцветные тканевые) ?


theseus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кто ездит на Кроссе и у кого тканевые сидушки, Вы чехлы одевали? Я вот думаю, нужны ли они вообще, не проще ли раз в год сидушки как-то чистить, чем с чехлами возиться?

 

Недостатки чехлов, имхо:

 

1) Чехлы портят интерьер.

2) Чехлы нужно покупать.

3) Их нужно одевать.

4) Если чехлы из синтетики (бюджетные наверное все такие) - автомобиль периодически капризничает и бьётся током.

 

Как Вы считаете?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Меня не совсем устроила эргономика в кросе и под чехол, под *опу себе подложыл лист поролона 50 мм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ездит на Кроссе и у кого тканевые сидушки, Вы чехлы одевали? Я вот думаю, нужны ли они вообще, не проще ли раз в год сидушки как-то чистить, чем с чехлами возиться?

 

Недостатки чехлов, имхо:

 

1) Чехлы портят интерьер.

2) Чехлы нужно покупать.

3) Их нужно одевать.

4) Если чехлы из синтетики (бюджетные наверное все такие) - автомобиль периодически капризничает и бьётся током.

 

Как Вы считаете?  :)

 

Ответы:

1) Чехлы преображают интерьер!

2) Скупой платит дважды,трижды и т.д.

3) Под лежачий камень портвейн не течёт.

4) Выбирать надо с умом.

Сугубо личное мнение!

P.S. фото есть в моём дневнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где индивидуальность?Надел сразу маечки под цвет родных чкхлов-в будущем куплю  или выпишу какие понравяться.Некоторые и пленку с чехлов лет 5 не снимают-не марается говорят,ладно у нас снята на предпродажке.Ну это точно-индивидуальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые и пленку с чехлов лет 5 не снимают

ну тогда лучше на машине вообще не ездить, пусть в гараже стоит. Чистая всегда будет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал чехлы под заказ, т.е приехал сняли мерки, в этивыходные нужно ехать забирать, цвет чехлов решил оставить такой какой есть, т.е. красно черный, ткань не синтетика, поэтому током бится не будет, а вот у нас сиденья ткань синтетика, это я вам говорю как человек у кого на синтетику алергия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне чехлы не нужны) все зависит от использования и бережливости. Если не залазить в машину грязным как свинья и мешки с картошкой на задних сиденьях не возить - зачем чехлы? Ну может у кого дети есть то да, за всем не уследишь, легче маечки надеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чехлы однозначно буду надевать! Прокатился по магазинам и нашол такие же как и сидения (двухцветные),  так что интерьер салона не изменится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже на Таобао присмотрел наши-но пошикарнее с боковыми поддержками-цвет в один снашими,но со значком джили и енглон.Поменяю если значек на енглон-куплю с оригинальным значком,хотя они дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...