Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стоит ли одевать чехлы на сидения (двухцветные тканевые) ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Конечно-не было бы красных вставок-другие бы выбрал,но менятьцвет вставок-такая морока,так что приспосабливаюсь  к этому интеръеру.
  • 1

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Mikhalych

Mikhalych

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
Всех приветствую. Вот ожидаю Кросса в ближайшие пару месяцев. Озаботился сохранением внешнего и внутреннего вида автомобильчика. Ну и хотел задать здесь вопрос про чехлы. Посмотрел на таобао по ссылкам. Двухцветные чехлы там понравились. Но есть пара вопросов. 1. Там есть пунктик "Подходит для". МК Кросс там нет. А как модель в Китае зовется? 2. Запутался с названиями цветов чехлов. Какое название надо выбрать, чтобы получить красно-черный чехол с логотипом Гили? Может стоит вывесить фак по этим названиям, если кто заказывал или просто знает? Или я один такой тупой? %) Заранее спасибо и сильно не пинайте.
  • 0
Изображение

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Машина там называется Кинг конг
  • 0
Изображение

theseus

theseus

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений

1. Там есть пунктик "Подходит для". МК Кросс там нет. А как модель в Китае зовется?
2. Запутался с названиями цветов чехлов. Какое название надо выбрать, чтобы получить красно-черный чехол с логотипом Гили?

1. Если не ошибаюсь, там ее называют Englon MK Cross. (они там и со значками Englon продаются вот такими: http://geelymkcross.ru/i/silver/20.jpg) .
2. И, все же, правильнее будет - "Джили", а не "Гили". :ad:
  • 0

Mikhalych

Mikhalych

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
Согласен с замечанием по Гили :)

Но все таки может кто подскажет, чтобы не ошибиться с цветом.
К примеру по ссылке из другой ветки нашел http://www.vivatao.c...em/13203858665/
Расцветка мне нравится, но при заказе необходимо выбрать цвет из выпадающего списка. А там ни одного адекватного названия  :bm:
Englon MK Cross в списке "Подходит для" не нашел. Выбирал Geely King Kong.
  • 0
Изображение

pretorean

pretorean

Посвященный

• Пользователи
  • 243 сообщений

1. Там есть пунктик "Подходит для". МК Кросс там нет. А как модель в Китае зовется?
2. Запутался с названиями цветов чехлов. Какое название надо выбрать, чтобы получить красно-черный чехол с логотипом Гили?

1. Если не ошибаюсь, там ее называют Englon MK Cross. (они там и со значками Englon продаются вот такими: http://geelymkcross.ru/i/silver/20.jpg) .
2. И, все же, правильнее будет - "Джили", а не "Гили". :ad:

Еще можно увидеть имя Jili, это транскрипция иероглифов записаная латиницей
  • 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

JackWalters

JackWalters

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Я себе поставил вот такие. Цена баксов 15-ть.

Изображение
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Согласен с замечанием по Гили :)

Но все таки может кто подскажет, чтобы не ошибиться с цветом.
К примеру по ссылке из другой ветки нашел http://www.vivatao.c...em/13203858665/
Расцветка мне нравится, но при заказе необходимо выбрать цвет из выпадающего списка. А там ни одного адекватного названия  :bm:
Englon MK Cross в списке "Подходит для" не нашел. Выбирал Geely King Kong.

Допишешь цвет для оператора-он ответит,я так делаю-у китайцев ничего не разберешь.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Mikhalych

Mikhalych

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
Спс. Позже буду пробовать, когда придет машинка :)
  • 0
Изображение

theseus

theseus

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений
А никто не знает, где можно купить чехлы, такие, чтобы именно для Geely MK Cross? Желательно черные, без красных вставок.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных