Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Код блока предохранителей в каталоге

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Рыжая Анка

Рыжая Анка

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

...блок предохранителей на плюсовой клемме аккумулятора просто оплавился.

Блок предохранителей на плюсовой клемме и другой блок предохранителей у МК совсем не похожи на тот, что на снимке

Спасибо, буду знать. А то я все по старинке верю тому, что рисуют.  :ah: Сегодня пойду в фирменный магазин, посмотрю на блок МК "в жизни", тогда все ясно будет.
  • 0
Да что б я?! Китайскую машину?!! Да вы что?!!! Конечно, хочу! :-D

http://www.geely-clu...img.php?pa=AZND

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pretorean

pretorean

Посвященный

• Пользователи
  • 243 сообщений
один советует поставить блок от газели, другой говорит что блок от МК не подойдет на СК страна советов блин
  • 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Нет блин давай на скрутки все посадим. Видишь же, что человек найти выход пытается из ситуации.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных