Перейти к содержанию

где купить кормашек??


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

привет всем может кого то обижу  извините но тема какая то несерьезная хорошие 1din ресиверы стоят не дешево а ради дешового мне кажется нет смысла искать какой то кармашек который стоит 1.500р. 2DIN буквально вчера смотрел в пределах 10-14тр. так что думаю не стоит заморачиваться   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня 2DIN,но есть небольшой недостаток,несьёмная панелька,машина стоит на улице и по специфике моей работы,машину приходится бросать по разным дворам где придётся и конечно не исключаю,что какой нибудь УРОД,может позарется.,но Я всёравно за 2DIN.  У меня вопрос:А все 2DIN без сьёмных панелей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем может кого то обижу  извините но тема какая то несерьезная хорошие 1din ресиверы стоят не дешево а ради дешового мне кажется нет смысла искать какой то кармашек который стоит 1.500р. 2DIN буквально вчера смотрел в пределах 10-14тр. так что думаю не стоит заморачиваться   

 

Не скажи! Балалайка 1 DIN в пределах 3500 + карман, как ты говоришь, за 1500 = 5000, а это в 2 раза минимум дешевле! Можно и заморочиться! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю кому что надо кому вид кому экономия денег не в обиду у меня всегда были 1 DIN теперь и машина классом повыше и соответственно и ресивер тоже я так считаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем его (кормашек) покупать отрезал половинку от существующей коробки и вот тебе кормашек )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня дилер предложил аппарат на выбор:

MYSTERY MCD 969MPU за 5200 руб. и

PROLOGY CMD-220UR за 5000 руб.

Видел обе на МКшках в салоне. Смотрятся очень органично.

Вот вам и ещё один вариант: и не за 10000, и, в тоже время 2DIN.

 

Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве не хочется что ни будь по круче  и большой цветной дисплей чтобы хотя бы для того что бы камеру заднего вида подключить и USB вход  и навигацию можно подключить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...