Перейти к содержанию

Шатающиеся боковые передние стекла


Гость TExxx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну так никто не решил эту проблему? Стекла при движении тоже ходуном ходят в приоткрытом состоянии  :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю, что тут обсуждается.

Это не проблема машины.

Это - проблема наших дорог и тех дураков, что за ними следят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шатаются ладно, а вот стоят (был у меня магнитофон...) от водительской дверки - 3700, установка - 800, итого-4500  и это на дверку, кстати, на ауди за такие деньги вклеивали лобовое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шатаются ладно, а вот стоят (был у меня магнитофон...) от водительской дверки - 3700, установка - 800, итого-4500  и это на дверку, кстати, на ауди за такие деньги вклеивали лобовое...

 

Запчасти для Джулек, действительно, дорогие! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И совсем не понятна цена в этом случае.

Мне кажется, что если джулю собрать по запчастям, то тыщ на 600 потянет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что после тонировки, стекла перестали болтаться и стучать!!!! Может крепления слабо притянуты???? И пацаны, кто тонировал, нормально притянули!!?? Я так думаю!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что после тонировки, стекла перестали болтаться и стучать!!!! Может крепления слабо притянуты???? И пацаны, кто тонировал, нормально притянули!!?? Я так думаю!!!!

 

А какие крепления слабо притянуты, у нас тонируют не снимая обшивки, и дребезжать начала тихо-тихо только водительская дверь ( слышу потому что нет магнитолы ) именно после вмешания тонировщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...