Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Изменяем внешний вид Кросса (сначала на картинке)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
для индивидуальности нацарапайте гвоздем на капоте: "это мая машина". Круто будет........(BullDoozer)   Без проблем,если для Вас это круто.Где машина стоит? :))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kadrovik 78

Kadrovik 78

Житель

• Пользователи
  • 250 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

для индивидуальности нацарапайте гвоздем на капоте: "это мая машина". Круто будет........(BullDoozer)
  Без проблем,если для Вас это круто.Где машина стоит? :))

Позабавил;) Про гвоздь пишет человек, который ставит гламурные брызговики красного цвета, аля 90-е;) Тоже без обид
  • 0

theseus

theseus

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений

А винил, реснички, доп.тонировка всего - вот это и есть цыганщина.

Ну про винил и реснички никто и не говорил, а вот тонировку цыганщиной не считаю. ;) В принципе, наоборот я же описал, что может хорошо бы было цыганщину всю поснимать с авто? Ну как на фотошопленой картинке...
  • 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений

для индивидуальности нацарапайте гвоздем на капоте: "это мая машина". Круто будет........(BullDoozer)

Позабавил;) Про гвоздь пишет человек, который ставит гламурные брызговики красного цвета, аля 90-е;) Тоже без обид

Ну как бы он отметил что это временно пока не придут черные!
  • 0
Изображение

Kadrovik 78

Kadrovik 78

Житель

• Пользователи
  • 250 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

Да я не против. У нас проще в городе, в каждом супермаркете штатные по 200 р. валяются. Взял черные, сели как родные. Кстати тут люди мучилась в части салонного фильтра, так вот, к нашему аппарату от лексуса и тоёты подходит не оригинальный, цена вопроса 320р. интересует? могу фото вывылить;)
  • 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений

Да я не против. У нас проще в городе, в каждом супермаркете штатные по 200 р. валяются. Взял черные, сели как родные. Кстати тут люди мучилась в части салонного фильтра, так вот, к нашему аппарату от лексуса и тоёты подходит не оригинальный, цена вопроса 320р. интересует? могу фото вывылить;)

:ai: я в два раза дешевли взял
  • 0
Изображение

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Сан Юрич, а хром на решетке радиатора Вы пленкой обклеили?

Пленка карбон.(в моем дневнике есть еще фото)
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
:ai: я в два раза дешевли взял [/quote]   А я тоже за 320,зато угольный но от приоры.А тут от Лексуса.Блин не знал :)
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Угольный от тойоты брал за где то 170-180 руб.Заказывал через экзист.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Я в пригородных запчастях,уже не мог,у нас там карьер недалеко,надоело выхлопом самосвалов дышать.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных