Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Изменяем внешний вид Кросса (сначала на картинке)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

Grinpis

Grinpis

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Верну к теме. Машинка но фото получилась, на "дело" ездить. Ни один свидетель не вспомнит какая машина приезжала. Из яркой индивидуальности превратилась в серую мышку. Сейчас многие в след головой крутят а на такую никто внимания не обратит. Я грешным делом тоже блестяшки с арок поснимал (песок при мойке из под них вымывался). Поначалу не мог определиться, ставить обратно или нет. Помог случай. Поехали к родственникам друга в гости и за одно на рыбалку. Собрались родственники, машину разглядывают. Одна женщина оказалась дизайнером, не авто но всё-же. Так вот она и говорит: - Красивая машина, но чего-то в ней не хватает. Я говорю: - Так я вот отсюда блестяшки снял. Она: - Вот их видимо и не хватает. Человек не видевший раньше Кроссика дорисовал картину. После этого я признал дизайнерство за науку мне не подвластную, прошёлся по резине силиконом и поместил их на место.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Так может фото отдать этому дизайнеру?Она точно что нибудь придумает.
  • 0

Grinpis

Grinpis

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
А хез, может быть. Но я думаю не стоит, Китаец уже посидел в фотошопе.
Я когда выбирал машину, первый раз у видел фото в инете.
http://bezrulya.ru/i...42000/42763.jpg
Если бы увидел что-то одноцветное, вряд ли купил.
  • 0

Kadrovik 78

Kadrovik 78

Житель

• Пользователи
  • 250 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Да я не против. У нас проще в городе, в каждом супермаркете штатные по 200 р. валяются. Взял черные, сели как родные. Кстати тут люди мучилась в части салонного фильтра, так вот, к нашему аппарату от лексуса и тоёты подходит не оригинальный, цена вопроса 320р. интересует? могу фото вывылить;) [/quote] :ai: я в два раза дешевли взял [/quote] тем более! люд тут вообще с ума сходит, синдипон с таблетками угля активированного используют, типо ради экономии;)
  • 0

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Читаю ваши коментарии и уши вянут. Нахрена вы эту машину купили, если вам в ней все не нравится? То сидения жесткие, то низкие, то красные вставки лишние, то кожа не та, то цвет кожи не тот, то накладки лишние, то их не хватает, то брызговики не такие, то колеса, большие, то панель не яркая. Купили бы лексус РХ450 или 570 и переделывали бы его. там много чего снять можно, лишнего в нем достаточно, да и поставить на него можно еще больше чем в нем напихино. вы Кросс покупали,наверное увидев его на фото?, там он вам нравился, а теперь не нравиться? Точно говорят умом Россию не понять....
  • 0
Изображение

Kadrovik 78

Kadrovik 78

Житель

• Пользователи
  • 250 сообщений

Читаю ваши коментарии и уши вянут. Нахрена вы эту машину купили, если вам в ней все не нравится? То сидения жесткие, то низкие, то красные вставки лишние, то кожа не та, то цвет кожи не тот, то накладки лишние, то их не хватает, то брызговики не такие, то колеса, большие, то панель не яркая. Купили бы лексус РХ450 или 570 и переделывали бы его. там много чего снять можно, лишнего в нем достаточно, да и поставить на него можно еще больше чем в нем напихино. вы Кросс покупали,наверное увидев его на фото?, там он вам нравился, а теперь не нравиться? Точно говорят умом Россию не понять....

Серёгаааа респект тебе! Тоже иногда читаю и дива даюсь! За пост 5+
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Точно говорят умом Россию не понять....

Умом Россию не понять, пока не выпито 0,5! :))
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
:)) :)) :)) :)) :ay:
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Kadrovik 78

Kadrovik 78

Житель

• Пользователи
  • 250 сообщений

Точно говорят умом Россию не понять....

Умом Россию не понять, пока не выпито 0,5! :))

0,5 много 0,7 мало, а вот ЛИТР в самый раз;))))))))))))
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
Мне в Кроссе всё нравиться!
  • 0