Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Изменяем внешний вид Кросса (сначала на картинке)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Ребят любая машина может подлежить переделки, и переделки до не узнаваемости, так о чем спор, кому нравится тот и будет переделывать, кому не нравится вас же не заставляют, вас просто попросили оценить, а не разводить тут демагогию, ну я вот купил кросс, по тому что меня устроили его цена, комплектация, интерьер и экстерьер, но все равно я хочу его переделать так как мне нравится, и если я это сделаю, то вам покажу, а понравится или нет это не мое дело, а так же не ваше, т.к. на этой машине буду ездить я, и если она выглядит по колхозному, то позорится мне, а не вам! хватит тут друг друга учить и говорить что так и так не правильно, это лично каждого дела
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

USTIN

USTIN

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
В салоне мне сказали что без проблем можно снять накладки с колесных арок (они на клипсах держатся).
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Мне жене что,украшения не надо покупать?-она у меня и так красивая. Ребята-украшайте,переделывайте,любите свои машины так как вам этого хочется.Главное что бы вред не приносило.По внешнему виду видно,как хозяин к ней относится.
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT
Согласен с Сергеем,внешний вид машины много говорит о  :)хозяине!!!
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

димон86

димон86

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
мне к примеру авто очень нравится и кроме дифлекторов ,ну может еще и люка ничего с ним делать не собираюсь)))))))
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

мне к примеру авто очень нравится и кроме дифлекторов ,ну может еще и люка ничего с ним делать не собираюсь)))))))

Значит Ваше время еще не настало :)
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

В салоне мне сказали что без проблем можно снять накладки с колесных арок (они на клипсах держатся).

Даже не на клипсах,а на крючках из фольги-3 штуки отогнул и готово.Акак вам  багажник на моей машинке?

Прикрепленные изображения

• 8864_.jpg
  • 8866_.jpg

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Kadrovik 78

Kadrovik 78

Житель

• Пользователи
  • 250 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

Даже не на клипсах,а на крючках из фольги-3 штуки отогнул и готово.Акак вам  багажник на моей машинке?

Скворечник знатный, оценил;)
  • 0

Серёга 003

Серёга 003

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

И, да, фото для эксперимента я взял на форуме Джили клуба Украина. Кстати, владелец этого авто врдое есть и на этом форуме. Надеюсь, он не будет против моих экспериментов. (а если будет, фото удалю)

А, и еще чего изменил - ручки дверей в цвет автомобиля покрасил.  :)

Итак Кросс смотрится отлично мухобойку на капот и дефлектора на окна и ВСЁ. Ко мне на улице у магазинов уже четвёртый месяц люди подходят и спршивают что за машина такая.
P.S: Посмотри на Черри индис и сам поймешь что на наших Кроссах и так всё ОК.
  • 0

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
В принципе всё устраивает, но хочется:
- автоматическое складывание зеркал
- в зеркалах кроме повторителей поворота габариты и боковую подсветку
- и ещё чего-нибудь из приятных мелочей

Прикрепленные изображения

• 11263_.jpg

• 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных