Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Изменяем внешний вид Кросса (сначала на картинке)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Хочу такую эмблему!!! :ay:
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Fliege

Fliege

Посвященный

• Участники
  • 164 сообщений
да да да :) в тему про эмблему, переделывается полностью или както частично? да и вообще как? :)
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Написано же сверху-сначала на картинке!Атакая эмблемма уже готовая с Китая и на чехлах под нее :ay:

Прикрепленные изображения

• 11265_.jpg
  • 11267_.jpg

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Fliege

Fliege

Посвященный

• Участники
  • 164 сообщений
не ну мало ли сам сидел воял шильдик... вот и узнал что не сам а что купил :)

а мухобойку в китае заказывал или гдето у вас есть? в москве чет найти не могу
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

не ну мало ли сам сидел воял шильдик... вот и узнал что не сам а что купил :)

а мухобойку в китае заказывал или гдето у вас есть? в москве чет найти не могу

У нас сначала тоже трудно было с прибамбасами  на Кросса и цены гнули,сейчас все есть на рынке и цены упали-брал мухобойку в феврале по 1800,сейчас по 1000-1200.А тему не я завел-просто сам прочитал,что эмблемма нарисована со львом.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Fliege

Fliege

Посвященный

• Участники
  • 164 сообщений
а вообще наверное, можно нарисовать любую картинку, отдать в типографию чтобы норм отпечатали, сделать объемное ламинирование, толстой пленкой, и приклеить :) ну никак не получается с табао подружиться :)) а ради одной двух мелочей заказ делать...
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
Шильдик вообще-то брал на ступичный колпак запаски Тагера, но т.к. машинки стояли рядом примерил= оказалось "Родной" :)
Львов с гербом думаю прилепить на заднюю дверь, надо только кольца подобрать...
Всякие ништяки беру здесь http://korea-can-do.ru у Димы_aka_Loban
Чел адекватный, хоть детали поставляет только на корейцев, но и нам некоторые нахлобучки подходят...

P.S. Может мои сообщения не в тему, но всё начинается с проектов...

• 11269_.jpg

• 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

obender

obender

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
на выходных был в долавто, так у них некоротые кроссы уже с ветровиками и мухобойками стоят, но скорее всего как доп.оборудование идет. может и отдельно продают.
эмблемы можно на любой вкус самому сделать хорошая цветная печать+прозрачная эпоксидная смола
  • 0

bil_i

bil_i

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
можно ещё проще, аппликация из виниловой самоклейки (используется в наружной рекламе) или перманентный маркер :)

• 11435_.jpg
  • 11437_.jpg

• 0

Миша Сигалов

Миша Сигалов

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
откуда на колёсных арках кросса взялись молдинги?  пару лет назад послали меня по работе в китай. и заметил я там интересную штуку. много машин -тоёты, лексусы, корейцы, немцы в общем многие машины независимо от страны-производителя или марки украшены хромироваными колёсными арками. причём видно что это самодельщина, китайцам так нравится. мы ещё тогда с коллегами просмеялись что мол тюнинг по китайски. и тут появляется кросс! вот откуда эти арки взялись хромированные. это в китае модно. у меня MK-2, там хромированных арок нет,  по мне кросс это брат моей джульетты, но единственная деталь  которая мне не нравится в кроссе, это хромированные колёсные арки. а в целом наши джульетты довольно таки симпатичны. вот классно они смотрятся и всё. и пялится на них народ частенько
  • 0
Нас всех обьединяет одно: Мы рискнули купив наши джульетты!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных