Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Изменяем внешний вид Кросса (сначала на картинке)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

bil_i

bil_i

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Целиком и полностью поддерживаЮ !!! (как только понял как они снимаются, сразу их снял, также покрыл втон кузова эти ужасные черные полоски!) в планах есть ещё небольшие изменения ... но Я пока в раздумьях!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

obender

obender

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

можно ещё проще, аппликация из виниловой самоклейки (используется в наружной рекламе) или перманентный маркер :)

а чего эмблемы в разных исполнениях?) в рознице где-то, можно кусок это самоклейки найти?
  • 0

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений

можно ещё проще, аппликация из виниловой самоклейки (используется в наружной рекламе) или перманентный маркер :)

Спереди нормальная :ay: Можно сделать  типо вензеля с клубным ником :) первое попавшееся  http://www.google.ru...iw=1024&bih=513
P.S. Я на листке выкладывал клубные эмблемы (одна с подсветкой)

• 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
Понравился такой вариант сборки :ah:
http://www.geely-clu....html#msg146295  +
http://www.wesem-lig...p?productID=828
ещё такую штуку творят http://www.wesem-lig...?productID=1887

• 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
Кто-нибудь заморачивался габаритами в зеркала (кроме штатных поворотников)?
Для примера мой Тагер: в корпусах зеркал габарит+поворот+подсветка вниз(на Джилли наверное можно с эмблемой)

Прикрепленные изображения

• 11718_.jpg

• 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Лучше ужжж светодиодную ленту на дверь снизу наклеить и пачкатся небудет т.к. штатный уплотнитель защищает и толку больше... Дверь открыл и всё видно что под ногами делается :)
  • 0

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
Эт для джигитов, что норовят в дверь въёхать и бампер с кенгурином на прочность проверить :) Слева 3-й блок поворотников стоит(в чём прелесть диодов- стёкла вдребезги, а они светят и моргают), 2 раза крыло рихтовал, бампер-царапины феном убираются (запарился желобок под кабель видеокамеры ковырять- затягивается  - на Джили бы такой, понятно что усилители другие-попроще)  :(Создали англичане с немцами корейским воякам машину-невидимку :bm: А  так в движении подсветка по снегу прикольно, особенно в позёмке ночью на трассе машину хорошо видно :))
P.S. ... пачкатся небудет  :)) чё так быстро зеркала грязью закидывает?? Вроде на МК по Говнам не лазят..... :)
  • 0

bil_i

bil_i

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

а чего эмблемы в разных исполнениях?) в рознице где-то, можно кусок это самоклейки найти?

передняя задумывалась как продолжение решетки  , а с зади просто моя эмблема (мой знак)

• 11834_.jpg
  • 11836_.jpg
  • 11840_.jpg

• 0

bil_i

bil_i

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
а пленку в любом агентстве или мастерской наружной рекламы можно попросить кусочки (или купить)!
  • 0

Мяхалыч

Мяхалыч

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Немного помечтал в фотошопе  :)