Перейти к содержанию

Сцепление


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

чего не менял когда коробкой занимался?

 

"спец" один подсказал что ещё не время. Ну я и послушал.

@Павел - МВД, а что не так в самой корзине?! Просто я не спец в этом.@pavel43rus, думаю выпавшими пружинками( не знаю как правильно они называются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@pavel43rus,на маховике нет выработки. Фотку завтра сделаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"спец" один подсказал что ещё не время. Ну я и послушал.

@Павел - МВД, а что не так в самой корзине?! Просто я не спец в этом.@pavel43rus, думаю выпавшими пружинками( не знаю как правильно они называются)

У тебя почему-то "гулял" диск или была нарушена его центровка, вот пружинки и выпали. И, как следствие, возникли проблемы с нормальным выжимом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается выпав пружина механически соединила выжимной и корзину, как следствие не вкл. выкл передачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге: новый диск и корзина. По цене 2800 за всё.

post-136-0-25670500-1515605353_thumb.jpg

post-136-0-09359800-1515605368_thumb.jpg

post-136-0-54880300-1515605383_thumb.jpg

post-136-0-53732200-1515605397_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа заняла с 2 до 5 часов вечера. Минут 15 выставляли оправку. какая то универсальная, но толком не подходила

post-136-0-23922400-1515605634_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё взял по каталожным номерам. Аналоги ждать от 2 дней. Такой роскоши не могу себе позволить((( На данный момент, проехал около 30 км. Всё хорошо, переключается изумительно. Хрустов и задержек никаких.

Паша, забыл сфоткать маховик(( Вспомнил, когда уже корзину центровали. Но там всё нормально.

Думаю, нужно соответствующие посты, перенести в соседнюю тему.


И это... Не повторяйте моих ошибок! Сняли коробку, меняйте и сцепу! Если, давно на ней. Не так и дорого. А гемороя ппц, если потом отдельно менять((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё взял по каталожным номерам. Аналоги ждать от 2 дней. Такой роскоши не могу себе позволить((( На данный момент, проехал около 30 км. Всё хорошо, переключается изумительно. Хрустов и задержек никаких.

Паша, забыл сфоткать маховик(( Вспомнил, когда уже корзину центровали. Но там всё нормально.

Думаю, нужно соответствующие посты, перенести в соседнюю тему.

 

 

И это... Не повторяйте моих ошибок! Сняли коробку, меняйте и сцепу! Если, давно на ней. Не так и дорого. А гемороя ппц, если потом отдельно менять((

Стоимость вообще очень оптимальная. И не факт, что аналоги будут "ходить" больше времени. Я менял сцепу на 100 т.км и только выжимной гремел очень сильно, но не развалился и я успешно доехал до СТО. Но там слесарь удивился после разбора, что практически совсем накрылся только выжимной. Но, я учёный и менял сразу всё сцепление и поставил тоже родное. После 60 т. км менял помпу (потекла) и ремень ГРМ с роликом по сроку. Ремень был в идеальном состоянии. Поставил аналог Япония и после 59 т. км его оборвало. Когда сняли огрызки, то они были все в трещинах. Возможно, попалась подделка, но по стоимости в 3 раза дороже родного. Вот и аналог, Япония! Снова теперь поставил родной ремень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Павел - МВД,У меня сейчас много чего оригинального.. будем посмотреть, как говориться! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...