Перейти к содержанию

Сцепление


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я писал об этой проблеме - это у многих МК-шек. Пока езжу стараюсь шипка не газовать. Но по возможности попозже постараюсь поменять сцепление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня всё впорядке,трогаюсь под наклон аж со свистом,неуспеваю отпустить тормоз,а машина уже прёт,я себе изночально прокачал сцепление(так же как тормоза)и немного подрегулировал педальку,попробуйте вначале просто прокачать,потом можно грешить и на корзину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При включении задней передачи не пробовал рычаг топить? Мне помогает!

 

))) нуне знаю)) вы механизм переключения передачь видели? у меня 2 тросика)) и все это дело тоит на штивте.. так что топи не топи)) не потонет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, че там топить, это же тросы. Была бы кулиса то другой разговор.

 

да и с кулисой не потопишь .. эта фигня есть только на авто с расположением коробки непосредственно по ручкой переклячения..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, какой лучше подойдет цилиндр сцепления к Дже ли МК? От какой Тайоты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже очень похоже на проскальзывание сцепления, обороты растут-скорость не набирается, педаль газа немного отпустишь обороты падают скорость набирается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, какой лучше подойдет цилиндр сцепления к Дже ли МК? От какой Тайоты?

 

Тойота Виос или Ярис, я думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне диллеры на ТО-0 всю тормозуху поменяли. Сказали, что "родная" - плохая. Пока с тормозами и сцеплением все Ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...