Перейти к содержанию

Сцепление


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Алексей, "бог все же есть" - подписывается под млим каждым сообщением, а сам ответ поччему-то неотправился. ссори)

Побывал я седня в ЭкспоКаре, отдал кровные 890 руб за мойку, диагностику неработающего подогрева и диагностику сцепления...

Про сцепление сказали и сделали один вывод: там где педаль крепиться к штоку, есть пластмассовое белое колечко, которое износилось и поэтому щелкает при полном выжимании педали... замене не подлежит, так как такой детали нет.. =((

Помазали, подрегулировали сцепление, стало получше, так что забиваю болт на этот щелчок и радуюсь жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну и правильно! Если щелчёк в салоне, а не под капотом, то это точно мелочь, про которую можно просто забыть, или не замечать.

А по поводу прошлого сообщения я просто пошутил. Если обидел - извини, я не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни всем привет у меня лифан бриз давайте дружить!многие запчасти подходят от лифан на джили и наобород у меня двигатель 106лошадей 1.6(214802) LF481Q  на ваших джили есть такие же движки только 106 или107 лошшадок а значит и коробки одинаковые .вопрос чем отличается ваши сцепления  Geely E100200005 Диск

сцепления  и Geely 1086001146 Диск

сцепления и

Geely 2160006021 Friction

plate assy у нас на 1.6 идет диск на 200мм на 1.3диск на 180мм у вас эти диски на сколько да кстати на 1.3 лифан сцепление подобрал я ,да и еще неоригинал рабочего цилиндра сцепления Delphi LL60582 Цилиндр

сцепления .генераторы тоже от джили одинаковые отличие амперы у меня на 90а.Давайте дружить!!!!          www.lifan-club.com.ua/forum


Сообщения склеены: [time]1283426595[/time]

да и еще парни ели не трудно фото сцепления выложите диск ,подшипник,корзина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни всем привет у меня лифан бриз давайте дружить!многие запчасти подходят от лифан на джили и наобород у меня двигатель 106лошадей 1.6(214802) LF481Q  на ваших джили есть такие же движки только 106 или107 лошшадок а значит и коробки одинаковые .вопрос чем отличается ваши сцепления  Geely E100200005 Диск

сцепления  и Geely 1086001146 Диск

сцепления и

Geely 2160006021 Friction

plate assy у нас на 1.6 идет диск на 200мм на 1.3диск на 180мм у вас эти диски на сколько да кстати на 1.3 лифан сцепление подобрал я ,да и еще неоригинал рабочего цилиндра сцепления Delphi LL60582 Цилиндр

сцепления .генераторы тоже от джили одинаковые отличие амперы у меня на 90а.Давайте дружить!!!!          www.lifan-club.com.ua/forum


Сообщения склеены: [time]02 Сентября 2010, 15:23:15[/time]

да и еще парни ели не трудно фото сцепления выложите диск ,подшипник,корзина

 

Я купил диск 180 мм на движку 1.5 А подходит на Лифан или нет - незнаю...

 

Вот фото ремонта КПП (протек сальник и масло попало на сцепу. :( )

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пробег 71, тоже пружина скрипит. Сцепу не стоит пока менять, я открывал ее при 55 - как новый диск... Что делать с пружиной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил диск 180 мм на движку 1.5 А

подходит на Лифан или нет - незнаю...

Вот фото ремонта КПП (протек сальник и

масло попало на сцепу. )

 

 

        а оригинальный  номер этого диска какой??и профиль ступицы я бы помог в подборе не оригинала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/b][/color][/size]


 

Я купил диск 180 мм на движку 1.5 А

подходит на Лифан или нет - незнаю...

Вот фото ремонта КПП (протек сальник и

масло попало на сцепу. )

 

 

        а оригинальный  номер этого диска какой??и профиль ступицы я бы помог в подборе не оригинала

 

Диск сцепления                                      E100200005      (оригинал)

Корзина сцепления                              E100100005      (оригинал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...