Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Сцепление

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 621

Татоша

Татоша
  • Сяши

• 159 сообщений
Алексей, "бог все же есть" - подписывается под млим каждым сообщением, а сам ответ поччему-то неотправился. ссори) Побывал я седня в ЭкспоКаре, отдал кровные 890 руб за мойку, диагностику неработающего подогрева и диагностику сцепления... Про сцепление сказали и сделали один вывод: там где педаль крепиться к штоку, есть пластмассовое белое колечко, которое износилось и поэтому щелкает при полном выжимании педали... замене не подлежит, так как такой детали нет.. =(( Помазали, подрегулировали сцепление, стало получше, так что забиваю болт на этот щелчок и радуюсь жизни!
  • 0
Бог всё же есть!

Полезная реклама

Полезная реклама

Алексей К

Алексей К
  • Чжуньвэй

• 899 сообщений
Ну и правильно! Если щелчёк в салоне, а не под капотом, то это точно мелочь, про которую можно просто забыть, или не замечать. А по поводу прошлого сообщения я просто пошутил. Если обидел - извини, я не хотел.
  • 0
Изображение

max.mts

max.mts
  • Лебин

• 4 сообщений
Парни всем привет у меня лифан бриз давайте дружить!многие запчасти подходят от лифан на джили и наобород у меня двигатель 106лошадей 1.6(214802) LF481Q  на ваших джили есть такие же движки только 106 или107 лошшадок а значит и коробки одинаковые .вопрос чем отличается ваши сцепления  Geely E100200005 Диск
сцепления  и Geely 1086001146 Диск
сцепления и
Geely 2160006021 Friction
plate assy у нас на 1.6 идет диск на 200мм на 1.3диск на 180мм у вас эти диски на сколько да кстати на 1.3 лифан сцепление подобрал я ,да и еще неоригинал рабочего цилиндра сцепления Delphi LL60582 Цилиндр
сцепления .генераторы тоже от джили одинаковые отличие амперы у меня на 90а.Давайте дружить!!!!          www.lifan-club.com.ua/forum
 Сообщения склеены: [time]1283426595[/time] 
да и еще парни ели не трудно фото сцепления выложите диск ,подшипник,корзина
  • 0

Kra$$avchik

Kra$$avchik
  • Сяши

• 185 сообщений

Парни всем привет у меня лифан бриз давайте дружить!многие запчасти подходят от лифан на джили и наобород у меня двигатель 106лошадей 1.6(214802) LF481Q  на ваших джили есть такие же движки только 106 или107 лошшадок а значит и коробки одинаковые .вопрос чем отличается ваши сцепления  Geely E100200005 Диск
сцепления  и Geely 1086001146 Диск
сцепления и
Geely 2160006021 Friction
plate assy у нас на 1.6 идет диск на 200мм на 1.3диск на 180мм у вас эти диски на сколько да кстати на 1.3 лифан сцепление подобрал я ,да и еще неоригинал рабочего цилиндра сцепления Delphi LL60582 Цилиндр
сцепления .генераторы тоже от джили одинаковые отличие амперы у меня на 90а.Давайте дружить!!!!          www.lifan-club.com.ua/forum
 Сообщения склеены: [time]02 Сентября 2010, 15:23:15[/time] 
да и еще парни ели не трудно фото сцепления выложите диск ,подшипник,корзина

Я купил диск 180 мм на движку 1.5 А подходит на Лифан или нет - незнаю...

Вот фото ремонта КПП (протек сальник и масло попало на сцепу. :( )

[вложение удалено Администратором]
  • 0
Изображение
Изображение

Дамир

Дамир
  • Чжунши

• 319 сообщений
Что то сцепление в экзисте пропало. может аналоги есть еще?
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Kra$$avchik

Kra$$avchik
  • Сяши

• 185 сообщений
Я не нашел аналог, закупал оригинал...
  • 0
Изображение
Изображение

крымчанин

крымчанин
  • Сяши

• 103 сообщений
пробег 62200. пружина всалоне поскрипывает.сцепление пока работает.
  • 0
Изображение

Kra$$avchik

Kra$$avchik
  • Сяши

• 185 сообщений
У меня пробег 71, тоже пружина скрипит. Сцепу не стоит пока менять, я открывал ее при 55 - как новый диск... Что делать с пружиной?
  • 0
Изображение
Изображение

max.mts

max.mts
  • Лебин

• 4 сообщений

Я купил диск 180 мм на движку 1.5 А
подходит на Лифан или нет - незнаю...
Вот фото ремонта КПП (протек сальник и
масло попало на сцепу. )

а оригинальный  номер этого диска какой??и профиль ступицы я бы помог в подборе не оригинала
  • 0

Kra$$avchik

Kra$$avchik
  • Сяши

• 185 сообщений

[/b][/color][/size] 

Я купил диск 180 мм на движку 1.5 А
подходит на Лифан или нет - незнаю...
Вот фото ремонта КПП (протек сальник и
масло попало на сцепу. )

а оригинальный  номер этого диска какой??и профиль ступицы я бы помог в подборе не оригинала

Диск сцепления                                      E100200005      (оригинал)
Корзина сцепления                              E100100005      (оригинал)
  • 0
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных