Перейти к содержанию

Сцепление


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


народ привет всем у меня появился шум в сцеплении педаль выжимаешь шум пропадает поставьте диагноз пожалуйста до самого чото не доходит  ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

народ привет всем у меня появился шум в сцеплении педаль выжимаешь шум пропадает поставьте диагноз пожалуйста до самого чото не доходит  ???

 

У моего соседа было такое-же, кажется уже сделал. Постараюсь увидеть и спросить, у него пробег около 40000 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ привет всем у меня появился шум в сцеплении педаль выжимаешь шум пропадает поставьте диагноз пожалуйста до самого чото не доходит  ???

 

Может всё таки в коробки?,выжимной подшипник всегда вращается,значит не он,а вот на подшипник первичного вала в МКПП,более смахивает,тем более,что не единичный случай,со всеми вытекающими последствиями:http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,5916.msg69390.html#msg69390
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александрович
У меня возникла такая проблема, такое ощущение что у меня не дожимает сцепление(если педаль сцепления до упору нажимаешь с силой то передачи лучше включаются). Может кто знает как его отрегулировать? А как его прокачать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вижен сцепление регулируется где-то в районе самой педали сцепления, что-то там надо подкрутить. На отаке скорее всего аналогично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вижен сцепление регулируется где-то в районе самой педали сцепления, что-то там надо подкрутить. На отаке скорее всего аналогично.

 

Как правило на гидравлических приводах регулировка ни к чему хорошему не приводит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

У меня возникла такая проблема, такое ощущение что у меня не дожимает сцепление(если педаль сцепления до упору нажимаешь с силой то передачи лучше включаются). Может кто знает как его отрегулировать? А как его прокачать???

 

У меня на МК такое было, сцепление можно прокачать, но это как мертвецу припарки. Слазий под педаль сцепления, там есть болт и им регулируй. Подробней написать не могу сам не лазил, но мне орегулировали. Теперь педаль в пол не жму и схватывает где-то чуть выше середины хода педали. А самое главное задняя включается без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...