Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Сцепление

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 606

max.mts

max.mts

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
а профиль ступицы диска 19*21?????или другой??а двигатель 1.6 и 106 лошадей
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kra$$avchik

Kra$$avchik

Посвященный

• Пользователи
  • 178 сообщений

а профиль ступицы диска 19*21?????или другой

Незнаю, не мерял...
  • 0
Изображение
Изображение

ruly

ruly

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
народ привет всем у меня появился шум в сцеплении педаль выжимаешь шум пропадает поставьте диагноз пожалуйста до самого чото не доходит  ???
  • 0

DENSHCERBA

DENSHCERBA

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
Меняй нажимной подшипник, (1050р.)по каталогу в exist.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости

народ привет всем у меня появился шум в сцеплении педаль выжимаешь шум пропадает поставьте диагноз пожалуйста до самого чото не доходит  ???

У моего соседа было такое-же, кажется уже сделал. Постараюсь увидеть и спросить, у него пробег около 40000 км.

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Может всё таки в коробки?,выжимной подшипник всегда вращается,значит не он,а вот на подшипник первичного вала в МКПП,более смахивает,тем более,что не единичный случай,со всеми вытекающими последствиями:http://www.geely-clu...0.html#msg69390
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
У меня возникла такая проблема, такое ощущение что у меня не дожимает сцепление(если педаль сцепления до упору нажимаешь с силой то передачи лучше включаются). Может кто знает как его отрегулировать? А как его прокачать???

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
На вижен сцепление регулируется где-то в районе самой педали сцепления, что-то там надо подкрутить. На отаке скорее всего аналогично.
  • 0
Изображение

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

На вижен сцепление регулируется где-то в районе самой педали сцепления, что-то там надо подкрутить. На отаке скорее всего аналогично.

Как правило на гидравлических приводах регулировка ни к чему хорошему не приводит!!!!
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости

У меня возникла такая проблема, такое ощущение что у меня не дожимает сцепление(если педаль сцепления до упору нажимаешь с силой то передачи лучше включаются). Может кто знает как его отрегулировать? А как его прокачать???

У меня на МК такое было, сцепление можно прокачать, но это как мертвецу припарки. Слазий под педаль сцепления, там есть болт и им регулируй. Подробней написать не могу сам не лазил, но мне орегулировали. Теперь педаль в пол не жму и схватывает где-то чуть выше середины хода педали. А самое главное задняя включается без проблем.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных