Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Сцепление

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 606

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой
Нужно сам шток выкрутить немного в направлении педали. Я делал это уже давно. Проблем нет. Ослабляешь контргайку и плоскогубцами крутишь шток.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
Вчера прокачал сцепление, при первом качке с цилиндра вышла черная жидкость с воздухом.Ещё несколько раз прокачал сцепление совсем пропало, потом педаль поднял рукой до самого верху и вуаля сцепление появилось но с самом начале и ход пелали увеличился. С сервисе сказали что сцеплению скоро хана придёт.

Kra$$avchik

Kra$$avchik
  • Сяши

• 185 сообщений
А какой пробег у тебя? Я разбирал диск с корзиной при пробеге 70000, диск был в идеальном состоянии, хотя не скажу, что езжу аккуратно. Часто езжу на природу, приходиться буксовать, жечь сцепу...
  • 0
Изображение
Изображение

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
Пробег почти 172000, снимали коробку. Сказали что будет еще ездить и менять не стоит. 

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
У меня пробег 55000!!!

Kra$$avchik

Kra$$avchik
  • Сяши

• 185 сообщений
Иногда не стоит слушать незнакомых сервисменов, им же главное количество заявок а не то, чтоб сэкономить твои деньга...
  • 0
Изображение
Изображение

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
Я бы не сказал что не знакомые. Я к ним давненько езжу ещё на старой машине ездил, вроде ни когда не обманывали!!!!

ruly

ruly
  • Шандэнбин

• 11 сообщений
привет всем.  вопрос такой у кого есть книжка по ремонту ? надо снять коробку для замены подшипников вчера еле доехал, а как снять коробку не знаю сервиса рядом нет надо делать самому помогите пожайлуста.
  • 0

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой

привет всем.  вопрос такой у кого есть книжка по ремонту ? надо снять коробку для замены подшипников вчера еле доехал, а как снять коробку не знаю сервиса рядом нет надо делать самому помогите пожайлуста.

Поробуй почитать вот это   Руководство по ремонту двигателей TOYOTA 5A-FE,4A-FE         Руководство по техническому обслуживанию автомобилей серии MK Если получится,сделай подробный отчет. Что за чем и как. Думаю многие тебе будут в этом благодарны.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
Снимаешь поперечную балку, т.к. иначе коробку не снимешь. а дальше все элементарно откручиваешь, снимаешь, меняешь... заодно можно поменять заднюю подушку двигателя, шаровые, саленблоки рычагов (если это требуется, я поменял на аналоги, в машине тишина)

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных