Перейти к содержанию

Сцепление


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кто сталкивался и регулировал сцепление на  GEELY MK. Именно ход педали и регулировка схватывания в самом начале или в конце когда педаль отпускаешь. На наших понятно регулировкой троса двумя гайками. А здесь как? Если можно фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто сталкивался и регулировал сцепление на  GEELY MK. Именно ход педали и регулировка схватывания в самом начале или в конце когда педаль отпускаешь. На наших понятно регулировкой троса двумя гайками. А здесь как? Если можно фото.

 

А почитать 16 страниц этой темы уже сил нет? Есть ещё украинский форум. Всё давно и подробно расписано!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почитать 16 страниц этой темы уже сил нет? Есть ещё украинский форум. Всё давно и подробно расписано!

На фото покажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерпи до завтра. Сделаю фото и видео отчет о регулировке сцепления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!! Спасибо большое!!Как раз собирался регулировать,заранее читал комменты,а тут и видео добавили.Я думал посложнее будет,а тут и подлезть свободно можно.Боялся сюрпризов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kosster. Плюсик от меня. Надо же умудриться туда подлезть и видео еще снять. :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы лучше,если с помощником. Да я весь процесс ТО на видео снял,теперь надо облагораживать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...