Перейти к содержанию

Сцепление


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Remur, какая машина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Он на СТО работает. Не стоит особо доверять. Один раз написал про тяги,что подходят. Так вот человек купил, а они вообще другие. Так что дело ваше доверять,нет, но я в аналоги не занесу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзисту можно тогда тоже не доверять - в первом приближении это все ж поиск кроссов.

Вбиваем и смотрим. http://www.exist.ua/price.aspx?pid=EFC064E1&sr=-4

Valeo 804230 и Aisin BT-021 являются кроссами, переписывать коды других производителей нет смысла, кошелек определяет выбор железяки того или иного производителя

ЗЫ. Авто СК/МК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valeo 804230 и будет вам счастье!

 

Где же ты раньше то бы.конечно после того как я подобрал аналог можно кучу таких же найти.И писать вот вам счастье.

Aisin BT-021 а этот я поставил себе все работает отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не заглядывал сюда долго, эти выжимные VALEO уже штук 7 по Калуге ездят и не жужжат (Эт я модератору =) ) И работаю я не на СТО, а в магазине и занимаюсь китайскими мобилями, вернее запчастями к ним. Один раз обшибся тягами и теперь мне всю оставшуюся будут припоминать блин...

Машины ставили МКашки и китайки и черкески, да и на Отаку пойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крякнул теперь и у меня выжимной, пробег 90 000. еще 2 недели назад услышал шуршание при нажатии сцепления. сегодня вечером все засвистело и в педаль бъет, такое ощущение что его вообще заклинило. почитал и решил заказать все вместе, и выжимной и сцепуху и корзину до кучи.

Valeo 804 230 Подшипник выжимной 377,13р. 377,13р.

Geely E100200005 Диск сцепления 842,63р. 842,63р.

Geely E100100005 Корзина сцепления 1 513,19р. 1 513,19р.

Сумма 2 732,95р.

 

был еще такой вариант диска Valeo PHC DH-31  990,74р. но через exist ждать 8 дней нет желания.

делать собираюсь сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальный диск нормальный. Я на родном катаюсь уже около 108000. Пока все нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у всех так - коробка такая!

 

да ты прав у многих такая проблема, но я уже привык и внимания не обращаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! у меня проблема со сцеплением, если выжать сцепление, включить скорость то машина начинает ехать, сцепление пропадает и скорость не выключается. У кого-нибудь такое было, подскажите что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...