Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Сцепление

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 606

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Remur, какая машина?
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Он на СТО работает. Не стоит особо доверять. Один раз написал про тяги,что подходят. Так вот человек купил, а они вообще другие. Так что дело ваше доверять,нет, но я в аналоги не занесу.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Serj

Serj

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Экзисту можно тогда тоже не доверять - в первом приближении это все ж поиск кроссов.
Вбиваем и смотрим. http://www.exist.ua/...=EFC064E1&sr=-4
Valeo 804230 и Aisin BT-021 являются кроссами, переписывать коды других производителей нет смысла, кошелек определяет выбор железяки того или иного производителя
ЗЫ. Авто СК/МК
  • 0

Ездим по-немножку с 1 апреля 2008года

Живу я по-соседству http://forum.geely-c...om.ua/index.php

Guffe

Guffe

Посвященный

• Пользователи
  • 105 сообщений

Valeo 804230 и будет вам счастье!

Где же ты раньше то бы.конечно после того как я подобрал аналог можно кучу таких же найти.И писать вот вам счастье.
Aisin BT-021 а этот я поставил себе все работает отлично.
  • 0

Remur

Remur

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
Я просто не заглядывал сюда долго, эти выжимные VALEO уже штук 7 по Калуге ездят и не жужжат (Эт я модератору =) ) И работаю я не на СТО, а в магазине и занимаюсь китайскими мобилями, вернее запчастями к ним. Один раз обшибся тягами и теперь мне всю оставшуюся будут припоминать блин... Машины ставили МКашки и китайки и черкески, да и на Отаку пойдут
  • 0
Калуга, Московская 304, тел. 8-961-121-0770, 762-172

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Ладно, забыли.........
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений
крякнул теперь и у меня выжимной, пробег 90 000. еще 2 недели назад услышал шуршание при нажатии сцепления. сегодня вечером все засвистело и в педаль бъет, такое ощущение что его вообще заклинило. почитал и решил заказать все вместе, и выжимной и сцепуху и корзину до кучи. Valeo 804 230 Подшипник выжимной 377,13р. 377,13р. Geely E100200005 Диск сцепления 842,63р. 842,63р. Geely E100100005 Корзина сцепления 1 513,19р. 1 513,19р. Сумма 2 732,95р. был еще такой вариант диска Valeo PHC DH-31  990,74р. но через exist ждать 8 дней нет желания. делать собираюсь сам.
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Оригинальный диск нормальный. Я на родном катаюсь уже около 108000. Пока все нормально.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

толик59

толик59

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Это у всех так - коробка такая!

да ты прав у многих такая проблема, но я уже привык и внимания не обращаю
  • 0
Лучьше износиться чем сгнить

масян

масян

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Всем привет! у меня проблема со сцеплением, если выжать сцепление, включить скорость то машина начинает ехать, сцепление пропадает и скорость не выключается. У кого-нибудь такое было, подскажите что делать?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных