Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Сцепление

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 606

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой
Если течи с рабочего нет, то главный перепускает давление. Манжеты или выработка самого цилиндра.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама

Буран

Буран
  • Шанши

• 598 сообщений
По поводу видео Косстера. После регулировки рабочего хода следует отрегулировать свободный ход педали от ограничителя до штока. А так - видео - зачотное! Сразу все понял. В узел ранее лазил - не видел эту гайку! Искал на рабочем цилиндре сцепления, как у наших ВАЗов, не нашел. Оказывается - Китайцы все "по-турецки" сделали :)
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Буран

Буран
  • Шанши

• 598 сообщений
И тут же вопрос. Как грамотно снять главный цилиндр сцеления. По ходу - он у меня к 50000 км начал перепускать - на штоке характерная зловонная жижа, типа - тормозуха. 2 гайки на 13 я нашел. Трубку резиновую с тормозухой тоже нет проблем снять. А вот как открутить гайку железной трубки??? Нужен хитрый ключ. Ключ есть, но от Жигулей. Туда - очень хреново лезет, не накидывается на гайку. Если кто откручивал сам - поделитесь опытом.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Vorones88

Vorones88
  • Шандэнбин

• 28 сообщений
Ребят у меня такая проблема что то шумит в коробке выжимаю сцепление шум пропадает, отпускаю появляется. В чем может быть проблема
  • 0

В Сергей

В Сергей
  • Чжунвэй

• 1 514 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Ребят у меня такая проблема что то шумит в коробке выжимаю сцепление шум пропадает, отпускаю появляется. В чем может быть проблема   Может масла не хватает,а может и подшипник накрывается.
  • 0

Vorones88

Vorones88
  • Шандэнбин

• 28 сообщений
А что за подшибник??? тяжело его поменять???
  • 0

В Сергей

В Сергей
  • Чжунвэй

• 1 514 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Подшипник первичного вала.Сложно или нет не знаю-не разбирал,но на других моделях сталкивался,это в основном результат недостатка масла(или его качества),но коробку надо снимать.Попробуй сначала масло посмотри а потом уже к тому кто разбирал коробку.
  • 0

FENIX

FENIX
  • Лебин

• 2 сообщений
Подскажите, чем можно продублировать диск сцепления для МК. А то с запчастями у нас полная жопа.
  • 0

Дамир

Дамир
  • Чжунши

• 319 сообщений
говорят, что от ваз 2108 подходит. проверь...
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Xout

Xout
  • Шанши

• 551 сообщений
  • Мой авто:Другой
FENIX

Geely E100200005 Диск сцепления 705,08р.

Екзист в Пятигорске :
Пятигорск, ул. Широкая, 111
Пятигорск, Федеральная дорога "Кавказ" (Ростов-Баку) 502 км. Рынок "21Век"
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных