Перейти к содержанию

Сцепление


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребят у меня такая проблема что то шумит в коробке выжимаю сцепление шум пропадает, отпускаю появляется. В чем может быть проблема

 

либо подшипник первичного вала, либо выжимной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


выжимной подшипник шумел бы при выжатом сцеплении, а тут у Vorones88 наоборот, при отпущенном шумит, точно не выжимной :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FENIX

 

Geely E100200005 Диск сцепления 705,08р.

 

Екзист в Пятигорске :

Пятигорск, ул. Широкая, 111

Пятигорск, Федеральная дорога "Кавказ" (Ростов-Баку) 502 км. Рынок "21Век"

 

А это что тогда?

http://exist.ru/price.aspx?pcode=1086001146

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я себе башку не ломал, у Kosster'а в каталоге запчастей всё написано. Я себе заказал диск Valeo из этого каталога и, на свой страх и риск, выжимной Valeo, его в каталоге нет. Пока жду. Как поставлю - отпишусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток Господа. Подскажите такую вещь кто нибудь менял сцепление (выжимной,корзину,диск)  на MK в гаражных условия если да то отпишитесь какие есть сложности в данной процедуре и какие есть нюансы если говорилось об этом то где киньте ссылку.за ранние огромное спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мня на джильки такая беда случилась: - включаю скорость, давлю на газ, а машина не тянет совсем, тока движок орёт и обороты до жо....ы. Был в автосалоне, мне там сказали что надо сценпление полностью заменить, которое стоит у них 5700 рябчиков....( . Уважаемые джулеводы, разъясните пожалусто, что случилось с моей ласточкой? Что это конкретно - масло на диске, сам диск изношен, или менять сразу всё полностью???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sudiya

Когда будешь менять сцепление, не удивляйся. Диск будет совершенно лысый с одной стороны.

Вот такие хреновые диски у нас в МКашках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sudiya

Вот такие хреновые диски у нас в МКашках.

 

111000 пробег. Все нормально. Сцепление заводское стоит. Скорее всего масло из коробки попадает. Да и при пробуксовки сцепления (на сухую) должен запах быть специфический, греется, горит, воняет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менял выжимной, ну и до кучи заменил диск сцепления на родной, старый износился на 0.4-0.6мм, по сравнению с новым, и это на 90 000км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...