Перейти к содержанию

Сцепление


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот их (шланги) и смотрел - не подходят по фланцам. В итоге купил какую-то тормозную от VW. По фланцам/гайкам вроде подошла, по развальцовке трубки - тоже. Смущает только то, что родная очень жесткая, чтоб ее согнуть попотеешь, а эта обычная тонкая медная трубка как для кондеев. Не порвется ли?

  Порваться не должна. Ты же цилиндриком не кузов поднимаеш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброго времени суток!Ребят а кто в курсе,в мк 1.6 и в мк 1.5 корзина с диском одинаковые?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему спрашиваю потому что знаю что в ск сцепление другое,а мк 1.5 вроде всё с ск....В общем не понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ ПРОШУ ПОМОЩИ Т.К. СИТУАЦИЯ НЕПОНЯТНАЯ.ГУДЕЛА КОРОБКА РАЗОБРАЛИ ПОМЕНЯЛИ ВСЕ ПОДШИПНИКИ +ДИСК СЦЕПЛЕНИЯ И ВЫЖИМНОЙ.СОБРАЛИ И ВОТ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПРИ ЗАГЛУШЕННОМ ДВИГАТЕЛИ ПЕРЕДАЧИ ВКЛЮЧАЮТСЯ ОТЛИЧНО,КАК ТОЛЬКО ЗАВЕДЕШЬ И ДАЕШЬ НАГРУЗКУ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ НИЧЕГО НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ, ПРИ ЭТОМ РАБОЧИЙ ЦИЛИНД ДЕЛАЕТ ХОД.ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ :ah::ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod] Анна-Не стоит писать весь текст заглавными буквами,это запрещено правилами форума http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,157.0.html [/mod]

А по Вашей проблеме-пробуйте регулировать сцепление.И вопрос:Масло в коробку не забыли залить?Если эти два варианта в норме,значит где то накасячили при сборке.

Да и у дружка тут недавно было:после смены диска сцепления ,коробку наживили и притянуть капитально забыли.При выжатом сцеплении коробка отходила от двигателя и передачи еле включались.Делали на СТО  :ai::))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масло в коробку залито собирал знающий человек а дальше муж сам сцепление диск и выжимной какие еще могут быть причины т.к. на сто в нашем городе и цены космас и у дилера очередь,чтоб попасть 2-3 недельки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скорее всего регулировка сцепления.Попробуйте на на незаведенной включить передачу и держа педаль толкнуть машину.Только не пробуйте на скорости стартером крутануть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это даст, в чем суть,муж не дружит с форумами,а я уже не раз здесь у вас находила пути решения проблем по джили и главное все положительно :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это даст проверить - включена ли трансмиссия или нет. Если ваш муж накосячил с установкой сцепления (я так понял, что он делал), то при включенной первой передаче машина покатится так же легко, как и при выключенной передаче. А должна встать колом.

Кстати, а как проверяли включение передач?

Почему в Саратове космические цены? Это какого уровня? У нас в Сызрани перебрать коробас с съемом/установкой 7-8 тыс (в среднем) стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет - это муж Анфиски! короче дело обстоит так: я покупалзапчасти в магазине а при них сто. попросив у них направляшку дляцентровки диска сцепления они сказали что таковых не существует и предложили мне приклеить диск к корзине суперклеем (4 точки) а поттом сорватьстартером. что я и сделал. когда поставил все на место - попытался завести, но двигатель чуть не выпрыгнул из-под капота, раза с 10-ого всетаки сорвал, подвесив перед  этим колесо. скорости включаются только на подвешеном колесе (как мне кажетсябез сцепления), а на земле вообще какбудто сцепления вообще нет. мог ли я поставитьдиск наооборот или есть еще какя нибудь причина.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...