Перейти к содержанию

Сцепление


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Супер клей весч ваще :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скорее всего все таки не сорвал.На москвиче от долгого стояния один раз ржавчиной к маховику приклеело  :) ,пока коробку не снял-не сорвать было,а ржи совсем немного было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раза с 10-ого всетаки сорвал,

Наверное, что-то не то сорвал ... Фига се клей.  Снимай, смотри. Вращение не передается на первичный вал 100 пудово, раз при работающем движке можно скорости переключать без выжима сцепления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раза с 10-ого всетаки сорвал,

Наверное, что-то не то сорвал ... Фига се клей.  Снимай, смотри. Вращение не передается на первичный вал 100 пудово, раз при работающем движке можно скорости переключать без выжима сцепления.

Не,тут наоборот-постоянно передается.А то что что то другое сорвал-согласен.

Снимаем опять коробочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики!!!! короче все равно снимать коробку...... сниму - отпишусь что было!, но если там все нормально, опять обращусь за советом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а сцепление все таки не пробовал отрегулировать больше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я взялся за сцепление! На трассе совсем невозможно стало обгонять! При всем моем понимании, что сцепление нужно менять в сборе хочется обойтись лишь заменой диска на Valeo (он давно заказан и пришел в офис Экзиста).

Кто подскажет: критично ли будет оставить прежние корзину и подшибник?

Еще вопрос: кто-нибудь менял пыльник вилки сцепления? мой при поверхностном осмотре находится в угробленном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня забрал машину из сервиса, ремонт КПП и вытекающая отсюда замена сцепления. Столкнулся с такой проблемой, есть два вида коробок. Продавец в магазине сказал, что надо образец диска привезти. Я привез, в итоге все равно не то мне выписал, диск и корзина оказались больше, пришлось ехать менять. Выжимной одинаковый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа, попадос!!..Значит тебе корзину и диск дали от машины на 1,6л? они же  по-любому должны отличаться по коду.

Не засек какие артикулы были на "больших" запчастях?- думаю очень пригодилась бы эта информация для уточнения в каталоге запчастей от Kostera!

Если не секрет где ты ремонтируешься и какие расценки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я взялся за сцепление! На трассе совсем невозможно стало обгонять! При всем моем понимании, что сцепление нужно менять в сборе хочется обойтись лишь заменой диска на Valeo (он давно заказан и пришел в офис Экзиста).

Кто подскажет: критично ли будет оставить прежние корзину и подшибник?

Еще вопрос: кто-нибудь менял пыльник вилки сцепления? мой при поверхностном осмотре находится в угробленном состоянии.

 

Ну если сам полезешь менять сцепление то не критично, но как правило все сервисы меняют всё в комплекте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...