Перейти к содержанию

Сцепление


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Пропускает рабочий цилиндр

Или главный. Обычно, первичная проблема в главном, потом в рабочем

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,7883.0.html - Lehaxxx, здесь должно быть все, что нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я так понял, что в сервис обратно надо гнать где сцепление меняли. Но это просто жесть, мне поменяли там все, что как либо со сцеплением связано, 21К отдал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне поменяли там все, что как либо со сцеплением связано, 21К отдал!

Тебе меняли главный и рабочий цилиндр?

Если есть старые,то поменять обратно и радоваться жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то в этом всем не оч. много понимаю, поэтому для любого сервиса я ,как не прискорбно бы это звучало, идеальный клиент. Странно то, что оно работает не стабильно,т.е. нет такого чтобы все время все было плохо, причем не зависимо от чего либо. Могу проехать 5 км нормально, потом сцепление начинает мзг полоскать, а еще через пять км вроде норм, бред. Поеду сеня в сервис 3-й раз с этой хренью, отпишусь потом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то в этом всем не оч. много понимаю, поэтому для любого сервиса я ,как не прискорбно бы это звучало, идеальный клиент.

Но не для нас.

Чтобы тебя понять,нужно знать пробег машины,возраст,наличие гарантии.

В столице много ездит форумчан,можно созвонится,встретится тебе подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче отвез снова в сервис!мастер сказал что это может быть только рабочий цилиндр, еще 1К за него надо отдать, поменяют бесплатно, сеня сказали все будет готово, пока жду...но мне кажется что на этом дело не закончится, эта машина мое проклятие. До лета доезжу и меняю авто, китайца в жизни больше не возьму!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина мое проклятие. До лета доезжу и меняю авто, китайца в жизни больше не возьму!!!

Все машины одинаковые и имеют душу,если к ней плохо относится,она ответит тем же.

Я продал прежнею машинку в идеальном состоянии,новый хозяин умудряется в нее деньги вкладывать,ломаются то,что не должно сломаться.

Роли нет какая машина-русская,немецкая или китайская.

Был бы модератором,дал бы "предупреждение-за оскорбление китайского автопрома".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...