Перейти к содержанию

Сцепление


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

задняя подушка целая,мне сказали может на маховике выработка,ставят 2 комплект,сначала все гуд,трогается плавно,педаль мягкая,но патом вибрация постепенно появляется больше и больше,ума не прилажу что может быть помогите плиз!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как у Вас отрегулирована педаль сцепления (откуда начинает схватывать?) http://www.chinamobil.ru/geely/cross/?view=video&vid=107

http://geely-ua.blogspot.ru/2011/07/geely-mk_4110.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как помню когда выехал была в самом палу,но трогалась без дЁрганей,кажется,и включались с хрустом,патом попросил поднять в верх,вроде стало норм,но пока доехал домой на чала появляться эта вибрация, как то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но пока доехал домой на чала появляться эта вибрация, как то так.

Для начала напиши стоимость и марку деталей.

Что то мне подкрадывается, что это подделка.

Уехал отлично, но по мере прогрева появилась вибрация, тупо - увод металла из-за перегрева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена корзина55огр,диск350гр, поставил оригинал.номер не помню.но сняли старую заводскую сцепу.номер был один в один с новым купленным.почитал за регулировку сцепления,может мне неправильно его отрегулировали,сцепа берет почти в верху может педаль опустить ниже,чтобы брало на середине где то???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брало на середине

Сделай, лишним не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допуск непараллельности составляет 0,1 мм http://autorambler.ru/bz/remont/2106_eng_flywheel/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протачили моховик нечего это не дало сабрали всеравно вибрация при трогание и при переключениях.а может с карабасам быть чтота  могут неправельно сабрать внутри включаю втарую передачу пытаюсь на ней тронутся с левого внутренего привада идут дерганье ужас мне на паре меняли подшибники может  чтота не доставили и этот дефериинцал люфтит на посадочном  или не затянули или не датянули чтота или шайбы не доставили какието.или это диск бракованый снова пасаветуйте чтота ато я скора умом тронусь плиз!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняли подшипники может  что-то не доставили

Какие подшипники? Китай,Россия или ещё какие страны.

Тут одному поставили российские, можно коробку выбрасывать, размолотило корпус :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...