Перейти к содержанию

Сцепление


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

дай бог - чтоб у всех машин столько проходило сцепление как у Юрия Карловича!!!! а вот замену найти было бы конечно не плохо....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
Мне кажется что сложно будет подобрать, все таки не саленблок который можно снять и сравнивать с аналогами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с аналогами будет тяжело!Пробег у меня 46000,вчера заезжал в гаражный сервис сказали работа будет стоить 3000 но намекнул что можно договориться.хочю ещё позвонить дилеру узнать там чё почём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай бог - чтоб у всех машин столько проходило сцепление как у Юрия Карловича!!!! а вот замену найти было бы конечно не плохо....

 

Не забываем друзья, что Юрий Карлович в основном намотал этот пробег по дорогам между городами. Я правильно думаю, Юрий Карлович? А те кто постоянно мучает коробку в ежедневных пробках в городах, у них замена сцепления настает куда быстрее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Да  межгород не мало накрутил, но и город с среднем по 200 км за рабочий день. Я просто не беру заказы тех районах города где затрудненно движение в пиковое время, да и машина оборудована рацией, где сообщают о пробках и затруднениях в движении.


Сообщения склеены: [time]1269687928[/time]

У нас время подачи такси на заказ не более 7 мин, начиная с 8-10 минуту диспечер согласовывает с клиентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня не большой вопрос:

Сегодня встретился с однофорумчанином "nadir" и мы прокатились на моей и его машине. Так вот разница в выжеме сцепления. У меня машина начинает трогаться сразу, как только отпускаешь. У Надира, запас хода педали сцепления на 3-4см... Так как должно быть? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня не большой вопрос:

Сегодня встретился с однофорумчанином "nadir" и мы прокатились на моей и его машине. Так вот разница в выжеме сцепления. У меня машина начинает трогаться сразу, как только отпускаешь. У Надира, запас хода педали сцепления на 3-4см... Так как должно быть? ???

 

Мне кажется - запас карман не тянет... ИМХО, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне кажется - запас карман не тянет... ИМХО, конечно.

 

Всмысле?

 

В смысле "свободный ход" должен быть.

(ИМХО - индивидуальное мнение, хотя и оспоримое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...