Перейти к содержанию

Сцепление


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поменял ГЦС, шток пришлось сильно выкрутить, работает :df:, единственное что напрягает это то что больше крутить уже некуда. Цена вопроса ГЦС - 1 050р, работа в гаражном сервисе - 300 р и жидкость 70 руб.

РЦС буду ремонтировать сам, пока работает я подготовлюсь и что б морозов не было )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда купил ремкомплект и пытался поставить выроботка в целиндре была. Покупал комплект за 700р а целендр за 400р. Вот и все.

 

Поставил оригинал уже 50000км полёт нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Народ подскажите на что грешить, сцепление в самом низу, болтом не регулируется, жидкость есть, сцепление (корзину, диск, выжимной) менял, после замены прошел тыс 15-18, единственно при замене у меня не было новой вилки, т.к родная продавилась, сделали напайку и все поставили на место. Ездить не удобно, я привык, а жена плюется и садиться даже не хочет!
Подскажите в чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Toxa, Может вилку согнуло, может "солдатик" сломало(болт с круглой головкой на которой качается вилка, аналог от Жигулей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Toxa, Может вилку согнуло, может "солдатик" сломало(болт с круглой головкой на которой качается вилка, аналог от Жи

Спасибо! Надо загнать посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях полетело сцепление пробег 75000 на форуме прочитал про сервис в Зеленограде и поехал туда,в ремзону не пускают как в Долавто.

но самое главное что хотели развести на сальник шруса привод был снят и мне показывают как капает масло из коробки и что надо менять сальник но их у них  нет

поэтому надо приехать еще и оплатить 2000 рубл.конечно при снято м шрусе стоит 100 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.На днях поменял сцепление полностью в сборе+ГЦС.Когда включаю первую и начинаю трогаться происходит дёрганье,но не всегда.Что это может быть?Сцепление новое притирается или косяк какой?При езде переключаюсь на любые передачи всё хорошо,именно только при трогании с места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дергается - в смысле "тыр-тыр-тыр" несколько раз? или однократный глухой "тук" при начале движения? (надеюсь, понятно о чём?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего "тыр-тыр-тыр" ,чем то напоминает когда машина хочет заглохнуть,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно ... такого не должно быть на новом сцеплении ... возможно, что-то не так установили или не докрутили ... езжай к мастерам, которые делали, пусть ищут причину

 

(как вариант причины - диск установили задом наперёд ... маловероятно, но  в своей практике я такое уже видел, переделывал клиенту после "списиялистов" "гараж-сервиса" .. но там симптомы отличались от твоих ... ну, и вариант - бракованый диск, не работает демпфер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...