Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Сцепление

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 633

Гошка13

Гошка13
  • Сяши

• 137 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Поменял ГЦС, шток пришлось сильно выкрутить, работает :df:, единственное что напрягает это то что больше крутить уже некуда. Цена вопроса ГЦС - 1 050р, работа в гаражном сервисе - 300 р и жидкость 70 руб.

РЦС буду ремонтировать сам, пока работает я подготовлюсь и что б морозов не было )))

• 0

:cj: Курил, курю и буду курить!!! :cj:

Полезная реклама

Полезная реклама

vovan198107

vovan198107
  • Сяши

• 144 сообщений
  • Год выпуска:2008
Когда купил ремкомплект и пытался поставить выроботка в целиндре была. Покупал комплект за 700р а целендр за 400р. Вот и все.

Поставил оригинал уже 50000км полёт нормальный.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Toxa

Toxa
  • Лебин

• 2 сообщений

Добрый день! Народ подскажите на что грешить, сцепление в самом низу, болтом не регулируется, жидкость есть, сцепление (корзину, диск, выжимной) менял, после замены прошел тыс 15-18, единственно при замене у меня не было новой вилки, т.к родная продавилась, сделали напайку и все поставили на место. Ездить не удобно, я привык, а жена плюется и садиться даже не хочет!
Подскажите в чем может быть дело?

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 809 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Toxa, Может вилку согнуло, может "солдатик" сломало(болт с круглой головкой на которой качается вилка, аналог от Жигулей).

• 0

Toxa

Toxa
  • Лебин

• 2 сообщений

Toxa, Может вилку согнуло, может "солдатик" сломало(болт с круглой головкой на которой качается вилка, аналог от Жи

Спасибо! Надо загнать посмотреть

• 0

norton1955

norton1955
  • Шандэнбин

• 14 сообщений
  • Год выпуска:2011

На днях полетело сцепление пробег 75000 на форуме прочитал про сервис в Зеленограде и поехал туда,в ремзону не пускают как в Долавто.

но самое главное что хотели развести на сальник шруса привод был снят и мне показывают как капает масло из коробки и что надо менять сальник но их у них  нет

поэтому надо приехать еще и оплатить 2000 рубл.конечно при снято м шрусе стоит 100 руб.

• 0

francepv

francepv
  • Сяши

• 112 сообщений
  • Год выпуска:2010

Всем привет.На днях поменял сцепление полностью в сборе+ГЦС.Когда включаю первую и начинаю трогаться происходит дёрганье,но не всегда.Что это может быть?Сцепление новое притирается или косяк какой?При езде переключаюсь на любые передачи всё хорошо,именно только при трогании с места.

• 0

Наши везде пройдут,а где не пройдут там проползут!Geely MK 2010 1.5 мкпп пробег 59.000кмю
1327.png
nom_560_163.png

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 274 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Дергается - в смысле "тыр-тыр-тыр" несколько раз? или однократный глухой "тук" при начале движения? (надеюсь, понятно о чём?)

• 0

243194.png
Naumec.gif

francepv

francepv
  • Сяши

• 112 сообщений
  • Год выпуска:2010

скорей всего "тыр-тыр-тыр" ,чем то напоминает когда машина хочет заглохнуть,

• 0

Наши везде пройдут,а где не пройдут там проползут!Geely MK 2010 1.5 мкпп пробег 59.000кмю
1327.png
nom_560_163.png

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 274 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

странно ... такого не должно быть на новом сцеплении ... возможно, что-то не так установили или не докрутили ... езжай к мастерам, которые делали, пусть ищут причину

(как вариант причины - диск установили задом наперёд ... маловероятно, но  в своей практике я такое уже видел, переделывал клиенту после "списиялистов" "гараж-сервиса" .. но там симптомы отличались от твоих ... ну, и вариант - бракованый диск, не работает демпфер)

• 0

243194.png
Naumec.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных