Перейти к содержанию

Сцепление


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Взял Craft Tech. Буду его ставить на днях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Взял Craft Tech. Буду его ставить на днях. 

Поставил. Все отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто знает? Что будет если в место комплекта сцепления диаметром 190 мм поставить комплект сцепления диаметром 180 мм ?
Какие будут изменения и подойдёт ли ?
И ещё вопрос - знает кто нибудь артикул комплекта сцепы CraftTech на geely mk диаметром 190 мм ?


у меня стоит на 180 крафт вместо 190,,менял весь комплект крафта,корзина,выжимной, и диск.35000 полёт нормальный.

 

 

Если стоит 190 мм, что можно взять нормальное из аналогов? Craft Tech на 180 мм можно поставить?


у меня стоит на 180 крафт вместо 190,,менял весь комплект крафта,корзина,выжимной, и диск.35000 полёт нормальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моей джили родное сцепление тоже на 190 было,менял на 180 крафт, за полгода накатал 38,5т.км пока нормально. И когда заказывал сцепу крафт,в магазине сказали, что уже не первый год возят сцепы крафт на р.логаны и подобное- претензий по качеству не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Сразу прощу прощения - всю ветку не читал, а поиск конкретного ответа не дает.  Возникла такая проблема- накрылось сцепление,поменял на новое. Проехал на новом сцеплении  от сервиса до дома ок.50км - сначала все было ок., но не доезжая 5 км до дома машина на подъемах стала буксовать, еле тянуть, завоняло сцеплением (не сильно, но запах ощущался) Кое-как доехал до дома.  По прямой машина едет нормально, чуть горка - пробуксовка и запах. Собираюсь снова в сервис к концу недели. В чем может быть проблема, может кто -нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! 

Вот все пишут что меняли сцепу и ставили 180 комплект вместо 190го

Есть ли такие люди которые делали наоборот

 

я просто поторопился и заказал 190 комплект от кросса теперь сижу и думаю а подойдёт ли оно мне на МК 2009 года???

помогите советом, а то не очень хочется снять кпп и выяснить, что ничего из того, что я закказал не подходит

спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и заказал 190 комплект
Договорись на замену. 190 может и не подойти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...