Перейти к содержанию

Сцепление


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да, блин))

Тогда, либо ждать валио 18дн.,либо 180 крафттек.

Значит, без альтернативы 180..

Спасибо, Павел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня крафттек в наличии за 3400.

А как насчёт оригинальности этих аналогов?

 

Скриншот не цепляется.

Наверное, все таки, на нем и остановлюсь. Сроки пожимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите сломался упор вилки сцепления "солдатик" вместе с отливкой нужен размер отливки,и отливки с упором

post-23887-0-58366500-1507311287_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег 155 т.км иногда буксует, на таком пробеге кто нибудь видел состояние маховика, корзины, стоит ли менять  сцепление в  комплекте? или обойтись диском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrei0507, только вскрытие покажет)) маховик может и полляма пробежать)) а как оно на самом деле в конкретном случае - зависит только от манеры езды водителя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrei0507,Замена маховика редка на таком пробеге.  А менять лучше в сборе и диск, и корзину! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял на неделе, заодно и сальник коленвала сопливый, поставил крафтек диаметр диска, корзины 180 мм, на старом(родном китайском 2008 г.) все по 190 мм, новое всё подошло, только сцепление в комплекте в размерах побольше, отрегулировали, педаль педаль выше стала сантиметра на два, говорят что притрётся, а то высоковато как то, неудобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приятный подарок я получил на Новый Год((( 30 числа снова перестали переключаться передачи на заведенной машине. Никакую не воткнуть. Стоит ужасный треск при этом. Причём на ходу, можно переключить. Хотя и при не большом треске. Только останавливаешься, выжав сцепу но не выключив передачу, машину начинает колбасить. Такое ощущение, что передача не до конца выжата((( И глохнет соответственно(((( приходиться трогаться с первой передачи((((( как дурак на перекрестках. Снимал поршень в норме, манжета тоже. Нигде не сопливит. Снимал механизм переключения скоростей. Тоже в норме, если я всё правильно понимаю. Прокачка сцепы была. Заменена тормозухи. Я уже не знаю на что и думать. На заглушенном авто передачи переключаются хорошо, до конца. Хотя и бывает заедает.
Есть у кого какие мысли где копнуть?! А то уже всю голову сломал((((
С рождеством всех!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть подозрение что вилка сцепления надломилась
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...