Перейти к содержанию

Сцепление


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Думаем масло в коробке поменять на более дорогое качественное, посоветуйте какое лучше залить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ещё тот диск который купил он чуть чуть больше чем корзина E100100005.

Диск 1086001146 на 190мм отака.

Какой кто ставил на такую корзину, напишите какой диск пожалусто!

Дополняют карзина сцепления есть такая же как номер диска сцепления ( но написано не оригинал) Китай стоит 1800.. Может всё-таки не совпадения корзины и диска!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как именно регулировали? Почему все тонкости приходится клещами выпытывать...

Советов уже кучу дали, по ним определиться с проблемой за полчаса можно с тремя перекурами.

Из того что удалось уточнить: явная проблема с "перевыжимом". Теперь надо уточнить, способно ли сцепление хоть в каком то положении педали выключаться. Если да - то настраиваем педаль с помощью штока и вилки, иногда требуется искусственный упор под педалью сделать. Если нет - либо, как предлагал Павел на примере Волги, подкладывать шайбы под корзину, либо диск более тонкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете я не сам делаю машину, ход он крутит с салона где педаль сцепления.

Передачи то включаются, я ездию на ней потихой, первая сложно заходит, а задняя с хрустом. На старом сцеплении задняя уже подхрустывала даже с пережимом, вот и решил все поменять в комплекте! А стало ещё хуже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как именно регулировали? Почему все тонкости приходится клещами выпытывать...

Советов уже кучу дали, по ним определиться с проблемой за полчаса можно с тремя перекурами.

Из того что удалось уточнить: явная проблема с "перевыжимом". Теперь надо уточнить, способно ли сцепление хоть в каком то положении педали выключаться. Если да - то настраиваем педаль с помощью штока и вилки, иногда требуется искусственный упор под педалью сделать. Если нет - либо, как предлагал Павел на примере Волги, подкладывать шайбы под корзину, либо диск более тонкий.

Вы говорите перевыжем это же определённое недожиму я правильно понимаю? И ещё он подложил гайку где рабочий целиндр толкает вилку типо дальше проталкивается, особо ничего не изменилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли вообще человек в Красноярске кто смог бы сам разобраться с машиной geely mk 2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорите перевыжем это же определённое недожиму я правильно понимаю? - с точностью до наоборот, требуется уменьшить ход вилки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем ребята, так и ездию, диск под претерся , скорости полудше стали втыкаться. Походу дела в корзине была, он чуть толще оказался, поэтому и не выжимала до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня sma c 52 двигатель джили 1.5 купил сцепления крафт 180мм подойдет или нет помогите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...