Перейти к содержанию

Сцепление


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1086001146 у нас есть по 1465 руб.

 

:) оперативно работаете, +1

 

я смотрю не 1465 , а 1542. плюс доставка.

 

Видимо нам тут уже цену с клубной скидкой объявляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в exist за доставку платить не надо, да и придет уже послезавтра, а заказал вчера.

 

вот именно. а тут рублей 500-600 доставка будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53000 км. Сцепление не буксует но схватывает в самом низу. С треском включается задняя. Приходится педаль топить в пол до упора. В пробках нога отваливается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
попробуй заднюю включать через первую(включаешь  первую и не отпуская сцепления переключаешь на заднюю). Это пришел корзине конец, менять прийдется корзину и диск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53000 км. Сцепление не буксует но схватывает в самом низу. С треском включается задняя. Приходится педаль топить в пол до упора. В пробках нога отваливается.

 

сцепление вроде как регулируется, если только в этом проблема на восьмере подкручивал сам. можно и повыше его накрутить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задняя включается легко через третью! А вообще сцепление улучшилось после замены тормозной жидкости  30000 км( вытекала черкная кака) и соответствующей прокачки! Может кому тоже  поможет эта не сложная процедура ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эту жидкость еще на 20000 км слил и залил ХАДО ДОТ-4! теперь судя по надписи на жидкости менять через 120000км)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал уже, что менял сцепление на 27000. Меняют все сразу и корзину и выжимной и диск. Хотя стерт был только диск. В екзисте думаю можно найти аналог. Так как полная замена этого всего мне обошлась с 7500 вместе с работой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...