Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Renault Sanderо Stepway VS Geely MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Вот наш САМЫЙ прямой конкурент, как бы там не говорили. Вот довелось мне залезть посидеть в этом творении Румынского автопрома. Чтож, все добротно, (папа-то Логан) но по мне как-то неуютно. Может конечно опыт эксплуатации МК сказывается. Как вам управление стеклоподъемниками на центральной консоли?, или запаска под брюхом? А вот рукоять управления наклоном спинки сиденья, я считаю очень удобно они расположили под правой рукой, не надо шарить где-то внизу в поисках ручки в складках чехла :-)
  • 0

25410-4.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений
Внутри в Реношке не был, но снаружи он выглядит явно беднее нашего. Особенно надпись на боку Stepway))
  • 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Клиренс проверял, стояла на стоянке, я подъехал рядом поставил и стал вымерять, то ли она груженая была, то ли у нее клиренс меньше чем у нас!
  • 0
Изображение

theseus

theseus

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений
У нас в Украине Рено Сандеро Степвей на $4500 стоит больше, чем Джили МК Кросс. Цена - это как минимум первое существенное преимущество Geely MK Cross перед Степвеем. Да и движек в Степвей 8-ми клапанный, в МК Кроссе посовременнее будет. Дизайн МК Кросс тоже больше нравится.
  • 0

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
Ага, и очередь на несколько лет вперёд, не по мне.
  • 0

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
Вот еще - зеркала там с ручным приводом, просто ШОК!!! я думал такое только на жигулях. но зато обнаружилась лампочка в багажнике - удобная вещица
  • 0

25410-4.png

pretorean

pretorean

Посвященный

• Пользователи
  • 243 сообщений

но зато обнаружилась лампочка в багажнике - удобная вещица

в кросе есть лампочка в багажнике
  • 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

Korsar

Korsar

Участник

• Участники
  • 57 сообщений
[quote author=Vooger link=topic=10258.msg119133#msg119133 date=1337072315]
Вот наш САМЫЙ прямой конкурент, как бы там не говорили. Вот довелось мне залезть посидеть в этом творении Румынского автопрома. Чтож, все добротно, (папа-то Логан) но по мне как-то неуютно.

В салоне места больше чем в СROSSе ?
  • 0
Изображение
Изображение

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений
Точно-точно, в Кроссе есть лапмочка) И есть электорорегулировка зеркал)) А в Рено, значит, в ручную?)) По поводу клиренса... мне показалось, что Степвей как-то повыше. Может не по дорожному просвету, а по габаритам
  • 0

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
C линейкой не лазил, но визуальновысота кузова от порогов до крыши на кроссе поменьше. Салон я бы не сказал что у сандеро больше, сзади у нас точно посвободнее
  • 0

25410-4.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных