Перейти к содержанию

Renault Sanderо Stepway VS Geely MK Cross


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот наш САМЫЙ прямой конкурент, как бы там не говорили. Вот довелось мне залезть посидеть в этом творении Румынского автопрома. Чтож, все добротно, (папа-то Логан) но по мне как-то неуютно. Может конечно опыт эксплуатации МК сказывается. Как вам управление стеклоподъемниками на центральной консоли?, или запаска под брюхом? А вот рукоять управления наклоном спинки сиденья, я считаю очень удобно они расположили под правой рукой, не надо шарить где-то внизу в поисках ручки в складках чехла :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Внутри в Реношке не был, но снаружи он выглядит явно беднее нашего. Особенно надпись на боку Stepway))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиренс проверял, стояла на стоянке, я подъехал рядом поставил и стал вымерять, то ли она груженая была, то ли у нее клиренс меньше чем у нас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Украине Рено Сандеро Степвей на $4500 стоит больше, чем Джили МК Кросс. Цена - это как минимум первое существенное преимущество Geely MK Cross перед Степвеем. Да и движек в Степвей 8-ми клапанный, в МК Кроссе посовременнее будет. Дизайн МК Кросс тоже больше нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще - зеркала там с ручным приводом, просто ШОК!!! я думал такое только на жигулях. но зато обнаружилась лампочка в багажнике - удобная вещица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но зато обнаружилась лампочка в багажнике - удобная вещица

 

в кросе есть лампочка в багажнике
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наш САМЫЙ прямой конкурент, как бы там не говорили. Вот довелось мне залезть посидеть в этом творении Румынского автопрома. Чтож, все добротно, (папа-то Логан) но по мне как-то неуютно.

 

В салоне места больше чем в СROSSе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно-точно, в Кроссе есть лапмочка) И есть электорорегулировка зеркал)) А в Рено, значит, в ручную?))

По поводу клиренса... мне показалось, что Степвей как-то повыше. Может не по дорожному просвету, а по габаритам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C линейкой не лазил, но визуальновысота кузова от порогов до крыши на кроссе поменьше. Салон я бы не сказал что у сандеро больше, сзади у нас точно посвободнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...