Перейти к содержанию

Renault Sanderо Stepway VS Geely MK Cross


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

То-что основным достоинством Кросса является его внешний вид-спору нет.Отпугивает качество сборки(черкесской ) и отсутствие информации о кузове (качество металла). У меня товарищ жестянщик, говорит с немцами работать одно удовольствие , японцы хуже металл рвется при вытяжке. Кросса делать ему пока не доводилось. По сему мучаемся в выборе .

 

Что ж вы машину выбираете от того как работяге сложней металл вытягивать будет? Мне кузовщину делали не плевались все вытянули и покрасили. Что он вообще этот металл вам сдался - это просто "Обертка" автомобиля. Другое дело еслиб лонжероны слабенькие или пороги рвет при ударах - это другое дело, хорошо что с этим проблем нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вероятно я не правильно изложил свою мысль. Я имею в виду чтоб он не сгнил через лет 5-6.Как например 105 волга пятилетка цветет вовсю, а 3110 хоть и старше но выглядит куда свежее. Я езжу мало и в основном по проселку 5-7 т.км. в год. Через 5 лет у меня пробег будет 30-40т. максимум. У нас в Саратов по трассе 130км, а по проселку 70км. Поэтому и машину ищу с высоким клиренсом и крепким кузовом.Есть ваз 09 и нива. Ищу замену девятке , брал опеля ,низковат, продал. Ниву не поменяю не на что и не за что..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор вот и правельно бери, на выходных ездили в две машины на природу, мой кросс и фиат альбея, так вот я вытаскивал фиат, на пузо села!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор вот и правельно бери, на выходных ездили в две машины на природу, мой кросс и фиат альбея, так вот я вытаскивал фиат, на пузо села!

 

Ага, зато у штатного кросовского домкрата не хватает высоты чтобы колесо альбии от земли оторвать.

Вся длинна домкрата проглатывается длинноходной подвеской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему именно СТЕПАН-то? Я например рассматриваю на данный момент два варианта КРОСС или ФОРД ФЬЮЖН. Трехлетка фьюжик стоит так-же. Но он чистый немец и гарантия на кузов 12лет!! Зато Кроссик новый... .

 

Потому что в топике предлагалось сравнивать кросса со степвей.

Что касается фюьжна трехлетки моя жена выдала гениальную фразу: "зачем нам б\у? мы сами б\у продаем".

И потом, вы же не родословную покупаете и не гарантию на кузов, а автомобиль. А это просто вещь. Сохранность которой во многом зависит от ухода за ней.

 

Когда я покупал Ланос мне со всех сторон в уши пели, что это такое г##но, сделанное на ЗАЗе, что метал у нее сгниет за пару лет и я его хрен продам дороже 50 штук. Так вот нихрена ему не случилось, этому металлу. Даже не цвел нигде. Хотя я за металлом не особенно следил и дополнительных антикоров с разборкой машины не делал. И продал за нормальные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездил в SPAR, на парковке специально встал рядом с красным степвеем(Изначально хотели его брать в полной комплектации+автомат, но лень было ждать до конца осени). Кросс куда более приятен внешне, это очевидно))) Хочется чтобы и надежность была такая же, как у логана)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nug112  Хочется чтобы и надежность была такая же, как у логана)))

Полистай отзывы СТЕПАНОВОДОВ, там косяков тоже достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая реальная высота у Кросса? Если сравнивать по техническим характеристикам, то на 11 см. меньше чем у Степана. Кто-нибудь, измерьте точно высоту рулеткой от земли до крыши. БЕЗ РЕЙЛИНГОВ. Дайте инфу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...