Перейти к содержанию

Падают обороты и глохнет машина....Помогите!!!


Вовик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет всем... У меня возникла проблема. Моему кроссику уже 2 месяца и он вчера меня огорчил. Случилось следущее: внезапно стали падать обороты при нажатии педали тормоза, но это еще не все я заметил что при включении зажигании и в тот момент когда качает бензанасос загорается тускленько лампочка обогрева заднего стекла!!!!! :ai: но и это еще не все при заведенной машине она тоже слабенько горит, а при на жатии обогрева при трогании машина вообще не трогается и срузу глохнет, как будто ее кто то взади держит...!! Поехал сегодня в СТО Фобос (Казань) а там мне эти мастера сказали мол мы не знаем, человек который делает диагностику в отпуске и нахамилии еще.. Сказали оставляй машину как выйдет с отпуска продиагнастирует, я в шоке от такого обслуживания не сервис а полное г...  :ao: Подскажите в чем дело может быть и что делать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Генератор ёк, какая то клемма не контачит, может бензонасос с чем то из предыдущего в совокупности.

 

Проверь хотя бы тестером зарядку и ремень на генераторе, соединение клемм ( +-), посмотри если есть чем ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся электрика связана электроникой и релюшками некоторые-так что не удивляйся,я поэтому и не лезу -спкцам надежным только доверю.Это на жиге и зеркала от прикуривателя прикручивал и все от всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй до диагностики обогрев стекла отключить(сами провода отсоедини).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда падают обороты двигателя при нажатии тормоза - это не работает вауум -усилитель. Он подсасывает воздух. а лампочка горит - где-то массы на обогреве стекол нет. Это мое мнение. Но у меня на этой машине такого еще не было, но было на ВАЗ 2113.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!!! Вчера решил покопаться в электро проводки и разобраться что к чему.... после того как разобрал пол машины я обнаружил....что все дело в плохо прикрученной массе , находящийся в задней стойке с лева)))) и кстати до вчерашнего дня у меня не правильно показывал уровень топлива в бензобаке, а теперь правильно. Так что вывод один что вся электрика(заднее освещение .,бензанасос и т.д.) находящиеся в задней части авто сидит на одной массе)))) Теперь все работает УРА!!! А в этот СТО Фобос Казань я больше носу не суну!!!

post-5018-1391436487,2342_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще по прошлой машине решил,что прежде чем к электрикам ехать,чтоб они с умным видом изображали деятельность,самому-где доберешься,проверить контакты,разъемы и массу-она 95% всех бед по электрике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно.Электрика-это наука о контактах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!!! Вчера решил покопаться в электро проводки и разобраться что к чему.... после того как разобрал пол машины я обнаружил....что все дело в плохо прикрученной массе , находящийся в задней стойке с лева)))) и кстати до вчерашнего дня у меня не правильно показывал уровень топлива в бензобаке, а теперь правильно. Так что вывод один что вся электрика(заднее освещение .,бензанасос и т.д.) находящиеся в задней части авто сидит на одной массе)))) Теперь все работает УРА!!! А в этот СТО Фобос Казань я больше носу не суну!!!

 

Уважаю таких людей. Лучше проверить самому чем ездить по СТО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...