Перейти к содержанию

Падают обороты и глохнет машина....Помогите!!!


Вовик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вообщем я родителям купил лифан солано, у самого джуля и после эксплуатации двух месяцев, там происходила такая же ситуация. Доехал я до Дервейса, кое как, и там сказали что открутилась основная масса на кузов. Сам не видел, поверил на слово. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем... У меня возникла проблема. Моему кроссику уже 2 месяца и он вчера меня огорчил. Случилось следущее: внезапно стали падать обороты при нажатии педали тормоза, но это еще не все я заметил что при включении зажигании и в тот момент когда качает бензанасос загорается тускленько лампочка обогрева заднего стекла!!!!! :ai: но и это еще не все при заведенной машине она тоже слабенько горит, а при на жатии обогрева при трогании машина вообще не трогается и срузу глохнет, как будто ее кто то взади держит...!! Поехал сегодня в СТО Фобос (Казань) а там мне эти мастера сказали мол мы не знаем, человек который делает диагностику в отпуске и нахамилии еще.. Сказали оставляй машину как выйдет с отпуска продиагнастирует, я в шоке от такого обслуживания не сервис а полное г...  :ao: Подскажите в чем дело может быть и что делать???

Центральный блок управления смотреть надо, а это к дилеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмотр соединений провода "масса" с кузовом. Начните со стороны пасажира в самой глубине (для ног) есть болт на котором крепиться "масса" от ЭБУ. Другие соединения "массы" тоже осмотрите и протяните.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите после сильного дождя не заводиться , все работает , но бензанасос нет и машина не заводится, неужели надо менять бензанасос или есть другой способ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять заднюю сидушку и подать на насос питание на прямую и проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...