Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Падают обороты и глохнет машина....Помогите!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений

я вот не могу понять причем обогреватель заднего стекла и бензанасос????? :ai:

я про обогреватель заднего стекла - не писал.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ledan

ledan

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
когда нажимаеш на педаль окселиратора если педаль проподает значит рхх регулятор холостова хода у меня таже проблема
  • 0

golitsyn

golitsyn

Участник

• Участники
  • 98 сообщений
Вчера началась таже беда, запускается двигатель на холодную плохо, холостых оборотов нет, только педаль газа бросишь, сразу глохнет. А началось после того как поставил в салоне кнопку. Может какой контакт плохо прикрутили? Завтра поеду к дилеру, пусть ищет причину.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных